Софт для рассылки спама в ЛС ВК

(Ответов: 5, Просмотров: 7905)
  1. Опытный Аватар для Hillel
    • Регистрация: 15.01.2012
    • Сообщений: 259
    • Репутация: 25
    Требуется разослать спам в ЛС участникам чужой группы, с помощью какого софта можно реализовать данную задачу? любой платный/бесплатный :)
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 5
    спам по лс потерял свою актуальность и замучаетесь покупать акки для рассылки . А так если вас интересует софт пишите в личку дам рефку и обьясню как работать
    • 1

    Спасибо сказали:

    Hillel(21.11.2012),
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Правилами форума запрещено обсуждение и реклама
    3.3 Софта и технологий нелегальных e-mail рассылок, взломах аккаунтов, а так же распространения спама во всех его проявлениях.
    Так что лучше в личке или асе обсуждайте и ищите варианты:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    tronkovlad(21.11.2012),
  4. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 5
    Честно у каждого понятие разное о спаме. Помоему спам это рассылка рекламного сообщение человеку который не заинтересован в этих услугах. А если я рассылаю рекламное сообщение людям которые заинтересованные в этих услугах, то это не спам. Это чисто мое мнение
    • 0
  5. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Darvinseo!Slip, В большинстве стран мира, в том числе и в России, спам считается запрещенным по двум федеральным законам №38 «О рекламе» и № 152 «О персональных данных». Но на практике эти законы не используются. Они вмещают в себя кучу исключений и не имеют точных формулировок понятия спам. По этим законам все пользователи должны придерживаться двух принципов : OPT-IN и OPT-OUT. То есть рассылка не должна приходить пользователю, если он на неё не подписывался. Есть возможность в любой момент отписаться от рассылки. В большинстве стран законы о спаме одинаковые и имеют лишь общие черты.

    Но в этих законах есть и общие недостатки. Не понятно, когда именно распространитель писем должен доказывать, что он отсылал письма по согласию с адресатом. Некоторые юристы также считают, что возложенная на оператора (рекламораспространителя) обязанность доказывания такого согласия нарушает презумпцию невиновности: выходит, что рекламораспространитель заранее виновен, если не сможет доказать обратное. Также отсутствуют реальные механизмы для исполнения подобных законов. Можете быть уверены, что вас не привлекут к уголовной ответственности. Можно считать, что спам легален.

    Вконтакту естественно будет все равно и аки будут влетать в бан.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 5
    Тогда МТС , Мегафон можно тоже отнести к спамером , мне надоело от них каждый час получать рекламные сообщения на которые я не подписывался:). А так я не считаю ничего плохого когда человек заинтересован в этом и получает рекламу . Например вы любите футбол и получаете в личку сообщения что продают билеты с 20 процентной скидкой , это уже реклама а не спам. Темболее в вк сейчас спамят не в личку
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Шаблон письма для рассылки
Создание сайтов 0 13.08.2012 11:59
Напишу free софт под продвижение партнерки,форума или софт для продажи вами.
Другая работа 1 02.08.2012 21:50
Рассылки по ВК
Услуги по SMM, SMO 0 01.06.2012 20:27
Программа для рассылки по мылам
Дорвеи и black SEO 7 20.07.2011 03:52
Рассылки Вконтакте!
Реклама партнерских программ 0 06.01.2011 05:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры