Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	screen1.jpg  Просмотров:	23  Размер:	38.6 Кб  ID:	12998

swMailParser – небольшая утилита, предназначенная для сбора e-mail адресов с интернет-страниц. Уникальная система обхода защиты, многопоточность, стильный современный дизайн и полная совместимость со всеми актуальными операционными системами выгодно отличает наш парсер от других подобных решений.

Как пользоваться?
Благодаря удобному интерфейсу в swMailParser разберётся любой пользователь персонального компьютера. От Вас требуется минимум усилий, дайте программе список страниц и нажмите «Старт». Если «железо» позволяет — прибавьте количество потоков. В любой момент парсер можно «поставить на паузу» с последующим возобновлением работы.

Обход любой защиты
swMailParser имеет интеллектуальную систему обхода большинства защит от роботов/парсеров/граберов. Ни какая обфускация javascript-кода и кодирование спецсимволами не скроет информацию от нашего парсера. По запросам наших пользователей мы постоянно совершенствуем наши алгоритмы. Все новые скрипты для защиты буквально в течении нескольких часов становятся не актуальными.
Выбрав swMailParser, Вы гарантировано получите эффективный сборщик почтовых адресов с любых сайтов.

Высокая производительность
Важным качеством любой программы является её быстродействие. И мы позаботились об этом пункте тоже. Оптимизация утилиты — один из основных критериев, над которым работают наши программисты.
swMailParser работает в многопоточном режиме. Эффективность программы ограничена лишь скоростью интернет-соединения и производительностью ПК.

Минимум настроек — максимум результатов
Не смотря на то, что окно настроек выглядит весьма аскетично, это ни коим образом не повлияло на функционал. Напротив, все необходимые настройки уже выставлены нашими специалистами так, чтобы парсер работал на максимуме своих возможностей. Да и настраивать, чаще всего, ничего не нужно.

Выгодная цена
Заплатив всего 400 рублей за лицензионную копию swMailParser, Вы получите пожизненную техническую поддержку. А все последующие обновления программы — совершенно бесплатны.
Оплата принимается в WebMoney или QIWI.
По запросу бесплатно выдаётся ознакомительная версия с ограниченным функционалом.

Сайт программы: samara-weblab.ru
ICQ: 342842946
SKYPE: samara-weblab.ru