Анализ конкурентов

(Ответов: 24, Просмотров: 3709)
Анализ конкурентов - неотъемлемая часть продвижения сайтов при наличии любой, даже минимальной конкуренции. Чем больше мы знаем о конкурентах, чем лучше понимаем, почему те или иные страницы занимают такие позиции в топе. Эту информацию мы можем использовать для продвижения своего сайта. При анализе конкурентов важно анализировать не только тех, кто сидит выше вас в топе, но и тех, кто за вами, чтобы иметь полное представление о сайтах этой тематики.
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Каким софтом пользуетесь для анализа конкурентов? Да и вообще вебмастерским софтом для анализа как своих, так и чужих сайтов, а так же для работы с сайтами. Интересует именно софт, а не онлайн сервисы. Я, например, знаю Page Promoter, но он платный и стоит, если не ошибаюсь, 600 у.е, но анализирует конкурентов неплохо. Вот его скрин:
    Последний раз редактировалось grazer; 02.03.2010 в 18:32. Причина: оптимизация
    • 0
  2. Senior Member Аватар для mavook
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 10
    вроде cs yazzle есть такая херня,а в основном юзаю свой мозг и сайт експлорер яховский.
    потому что для анализа юзается беки по яхе, остальные либо не показывают либо с огромной задержкой
    Последний раз редактировалось mavook; 08.09.2009 в 16:16.
    • 0
  3. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Каким софтом пользуетесь для анализа конкурентов? Да и вообще вебмастерским софтом для анализа как своих, так и чужих сайтов, а так же для работы с сайтами. Интересует именно софт, а не онлайн сервисы. Я, например, знаю Page Promoter, но он платный и стоит, если не ошибаюсь, 600 у.е.
    Использую только Site-auditor. Пока вполне доволен, некоторые конкуренты жалуются:)
    • 0
  4. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Каким софтом пользуетесь для анализа конкурентов? Да и вообще вебмастерским софтом для анализа как своих, так и чужих сайтов, а так же для работы с сайтами. Интересует именно софт, а не онлайн сервисы. Я, например, знаю Page Promoter, но он платный и стоит, если не ошибаюсь, 600 у.е. Вот его скрин:
    Использую AllSubmitter. Но она тоже платная. Хотя стоит намного дешевле.
    Кам бек...
    • 0
  5. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    Использую только SeoQuake, не доверяю этим раздутым программам.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для brus
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 21
    Юзаю оллсаб. Устраивает целиком и полностью.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 21.07.2009
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 10
    CS Yazzle, я им пользуюсь. Все устраивает
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 19
    Пользуюсь CS Yazzle стоит около 100 у.е., а вот Page Promoter не впечатлил. Получил лицензию Page Promoter по акции на новый год от сапы. Если просто конкуренцию узнать по запросу, то появился сервис на основе CS Yazzle и называется сеобюджет.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    а в основном юзаю свой мозг и сайт експлорер яховский.
    На это уходит лишнее время. Мне нужно, чтобы было все в одной проге.

    Использую только Site-auditor. Пока вполне доволен, некоторые конкуренты жалуются
    Я тоже пока его использую.

    Пользуюсь CS Yazzle стоит около 100 у.е., а вот Page Promoter не впечатлил. Получил лицензию Page Promoter по акции на новый год от сапы. Если просто конкуренцию узнать по запросу, то появился сервис на основе CS Yazzle и называется сеобюджет.
    Интересно. Надо будет его попробовать, если говорите, что он лучше чем Page Promoter. Я смотрел бета-версиюи меня, например, Page Promoter впечатлил...
    • 0
  10. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Пользуюсь Язлом , никогда не подводил.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Руководство по анализу конкурентов
Дайджест блогосферы 0 13.02.2010 01:45
10 конкурентов гугл
Дайджест блогосферы 5 07.01.2010 14:35
Количество беков на 1кк конкурентов
Дорвеи и black SEO 5 03.01.2010 07:32
Палим доры конкурентов
Дорвеи и black SEO 6 09.11.2009 19:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры