Амулеты — новый тренд в интернет-маркетинге, решил попробовать.

(Ответов: 16, Просмотров: 1603)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для seokick
    • Регистрация: 13.02.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Прочитал на сайте у Сергея Кокшарова про SЕО-амулет. Интересный способ разбавление ссылочной массы, ссылки думаю стали появляться с тематических сайтов, используя данную методику.

    По аналогии создали "Амулет от кашля", что актуально зимой, подробнее читайте здесь http://med-ot-medvedeva.ru/amulet-ot-kashlya.html

    Цель: получение ссылок в социальных ресурсах + переходы, разбавление ссылочной массы и возможно продажи продуктов пчеловодства с интернет-магазина. Пока код размещают не так активно, но и зима еще не наступила. Посмотрим, как думаете будет толк?

    Может что посоветуете подправить? Возможно у вас возникла подобная идея для вашего сайта? Надеюсь на активные обсуждения в теме...
    Лучшие партнерки для заработка в интернете читайте на сайте partners-ok.ru Можно заработать и без сайта!
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 25.06.2015
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 56
    Не креативно и бесполезно. Идея плагиат и никакой фишки. Амулет не несет в себе никакой художественной ценности и прикольности. Тоже самое, что просто написать "разместите пожалуйста ссылку на нас, ну пожааааааааааалуйста..."
    • 0
  3. Дипломник Аватар для seokick
    • Регистрация: 13.02.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    seogitler, этот вариант "разместите пожалуйста ссылку на нас, ну пожааааааааааалуйста..." я считаю 100% бесполезным. А с "Амулетом от кашля" - должен заинтересовать, т.е. +1 "внутренний переход" на сайте, конечно прочитают и не факт что разместят в соц.сети, но все же + малый будет?
    Последний раз редактировалось seokick; 19.10.2015 в 20:45. Причина: Внутренние переходы
    Лучшие партнерки для заработка в интернете читайте на сайте partners-ok.ru Можно заработать и без сайта!
    • 0
  4. Дипломник Аватар для seokick
    • Регистрация: 13.02.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Амулет от кашля размещают у себя на страничках в соц.сетях. Пусть пчелка помогает и приносит пользу моему сайту!
    Лучшие партнерки для заработка в интернете читайте на сайте partners-ok.ru Можно заработать и без сайта!
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 23.11.2015
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 59
    seokick, Вы что, это серьёзно??))
    • 0
  6. Дипломник Аватар для seokick
    • Регистрация: 13.02.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    atteizzt, про размещение амулета на страничках в соц.сетях посетителей сайта, да серьезно. Вот один из скринов Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	12.jpg  Просмотров:	23  Размер:	93.6 Кб  ID:	19944 Для разбавление ссылочной массы думаю подойдет + трафик по ним будет
    Лучшие партнерки для заработка в интернете читайте на сайте partners-ok.ru Можно заработать и без сайта!
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    "Здравствуйте, уважаемые посетители нашего..." шрифт измените, очень блекло и плохо воспринимается.

    Идея не нова, не думаю что ваш сайт разделитстя по соц.сетям благодаря этому... Но будет интересно потом почитать какой-то отчет о полученном эффекте.
    • 1

    Спасибо сказали:

    seokick(05.01.2016),
  8. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    считаю, что ссылки с соц. сетей учитываются в некоторой степени только тогда, когда по ним есть переходы. А так, абы было.... Но люди есть разные и некоторые будут размещать, только вот чтобы по ним еще и переходы были.
    Лучше бы написали очень хорошую и толковую статью о меде и его полезных свойствах + некоторые свои методы лечения кашля, чтобы люди сами делились в соц.сетях.
    • 1

    Спасибо сказали:

    seokick(05.01.2016),
  9. Дипломник Аватар для seokick
    • Регистрация: 13.02.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    oleg_ug, спс за совет, увеличил шрифт (где <H3></H3>, а где <H2></H2> - стало смотрится лучше. Цвет не стал трогать.
    Да, смысл и был, что бы использовали амулет на своих страничках соц.сетей, кто какую использует... причем накрутки от меня в этом нет 100%, копируют и вставляют живые участники!

    ---------- Сообщение добавлено 21:57 ---------- Предыдущее 21:55 ----------

    struvva, переходы есть, цель была для разбавки ссылочной массы сайта, путем появлении ссылок в соц.сетях... Про статью согласен, будет, но в следующее время, пока дорабатываю все нюансы...
    Лучшие партнерки для заработка в интернете читайте на сайте partners-ok.ru Можно заработать и без сайта!
    • 0
  10. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    seokick,вроде мед от медведя, а на картинке пчела...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[!]Новый тренд. Навальный.
Оффтоп и свободные темы 70 05.09.2013 21:14
[!]Новый тренд. Навальный.
Социальные сети 22 03.09.2013 14:23
Новый тренд?)
Дорвеи и black SEO 10 25.07.2013 23:49
Головы сёмги под пиво-новый тренд!
Оффтоп и свободные темы 45 02.11.2012 20:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры