[!]Новый тренд. Навальный.

(Ответов: 70, Просмотров: 3741)
Страница 1 из 8 123 Последняя
  1. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Так товарищи! Общий сбор (в Минске сейчас час ночи).
    Только что обратил внимание, что ряд крупнейших сообществ, таких как МДК и прочие школоло-ресурсы, а так же Типичный Программист (!) поставили новые аватарки с г-ном Навальным.
    Кто в теме - расскажите. что тут к чему, пожалуйста
    • 0
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, да, Навальный нынче в тренде... на серче уже открыт топик Навальный часть 7, но на этой части походу все не закончится. Пытался отследить в чем там весь сыр бор, но забил, т.к. я из Украины и меня вообще не особо парит политика. Советую тебе тоже так поступить, ты ж из Белоруссии, зачем оно тебе надо?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(03.09.2013),
  3. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Выборы мера в Москве. Навальный баллотируется. Возможно с этим связано.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  4. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    0pium, ну, я ж только живу в Минске, а сам-то с Питера.
    Я уже связался с представителями Алексея в ВК - там оказывается, всё гораздо-гораздо веселее.
    • 0
  5. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Гендальф Серый Посмотреть сообщение
    Я уже связался с представителями Алексея в ВК - там оказывается, всё гораздо-гораздо веселее.
    Расскажите, интересно же :)
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, вот оно как, не знал, что ты из Питера... Я вообще думал, что ты из Витебска

    P.S. давай, трави всю правду-матку про Навального, интересно же...
    • 0
  7. Опытный Аватар для Дмитрий Сатаров
    • Регистрация: 14.11.2012
    • Сообщений: 400
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Это его предвыборная компания, пытается завоевать сердца молодежи. Очень не правильно делает. В тех сообществах которые сменили автаркия 99 % аудитории еще не достигли 18 и не имеют голоса на выборах.
    Создание и продвижение сайтов, продвижение в соц. сетях. Скайп: satarovd Сайт: webseotop.ru
    • -2
  8. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сатаров Посмотреть сообщение
    99 % аудитории еще не достигли 18
    С потолка цифра, да? А если воспользоваться поиском и выставить возраст все-таки?
    • 1

    Спасибо сказали:

    yurii2000(10.09.2013),
  9. Студент
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    Есть мнение,
    что сейчас мы наблюдаем «начало совсем другого процесса, который заложили в Бильдербергском клубе, где планируют введение коалиционного правительства Каспарова — Навального — Прохорова, с построением Государственной Думы на основе двух конкурирующих партий, широком присутствии иностранных банков в России, с передачей им всех стратегических отраслей добывающего и промышленного производства, разделении нашей страны на зоны иностранного влияния, созданные под руководством США и объединенной финансовой группы Ротшильда — Рокфеллера, владеющей самой большой банковской сетью в мире.
    (с) В.В. Максимов подробнее тут: _http://topwar.ru/16472-bilderbergskiy-klub-60-let-prodvizheniya-zapadnyh-cennostey.html

    Но, ничего не мешает этой статье быть заказной или отражающей просто субъективное мнение автора.

    В современной информационном мире, наверное, глупо верить в правдивость СМИ. Из личного опыта пример - я участвовал в кампании по "обелению" имиджа одного губернатора, который прямо скажем - не самый честный человек. Оперативно реагировали на нелестные комментарии на различных трастовых ресурсах, выступая с опровержениями. Для этих целей был куплен командой губернатора крупнейший региональный информационный ресурс и всех недовольных оттуда безжалостно выпиливали. Спустя некоторое время стало очень противно этим занимать, можно сказать, что моя вера в человечество пошатнулась

    На данный момент в Екатеринбурге ситуация с выборами мэра внушает опасение (а мне как жителю Урала этот вопрос ближе, нежели чем московская возня с Навальным). Существует вероятность, что к власти придет небезывестный г-н Ройзман, о котором сказать хорошего тоже нечего. Его долго вели к этой должности силами и фин. поддержкой уралмашевской криминальной группировки.

    Так что, товарищ 0pium, в России беспредела тоже не меньше, вы правы.

    З.Ы. Раньше живо интересовался политической обстановкой в стране и мире. Эта была излюбленная тема для дискуссий за рюмкой чая с друзьями-коллегами. А сейчас абстрагировался от тех вещей, на которые повлиять не в моих силах, и нет желания растрачивать свой жизненный ресурс на борьбу с ветряными мельницами. Сосредоточился на том, чтобы максимизировать собственную степень комфортности.
    Последний раз редактировалось Jenaro; 03.09.2013 в 08:48.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ipreallyfire(03.09.2013), Tiberis(05.09.2013),
  10. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, всё равно не очень понимаю чем связаны выборы мэра в мск и тем, что ты живёшь в питере :) области же разные?)

    Jenaro, привет землякам) до екб мне конечно далековато, но ближе, чем к мск.
    тем не менее, не особо волнует сия ситуация, так как на наш город это не повлияет, а в глобальном масштабе всё равно уже давно пора
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1500 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Но это лишь мечты и утренние мысли спросонья.

    Лучей добра и маленьких слоников всем!
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    Jenaro(03.09.2013),
Страница 1 из 8 123 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кейс - Как сделать себе сайт с промокодами работающий на автомате – новый тренд
Партнерские программы 381 13.11.2013 19:57
Новый тренд?)
Дорвеи и black SEO 10 25.07.2013 23:49
Головы сёмги под пиво-новый тренд!
Оффтоп и свободные темы 45 02.11.2012 20:54
Отказ от ICQ - глупый тренд
Дайджест блогосферы 7 09.11.2010 20:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры