Как вести паблик максимально комфортно (не раскрутка)

(Ответов: 25, Просмотров: 4569)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
    Тебе для таких дел нужен Viking Group Builder
    слишком дорого для грабера. Есть дешевле решения например тот же VkDuty
    • 0
  2. Дипломник Аватар для glhf
    • Регистрация: 24.06.2013
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 14
    Istoric, Насколько я знаю, в VkDuty действует временная подписка, а в викинге один раз купил и живёшь спокойно. Хотя у подписки тоже есть свои плюсы. Также не уверен есть ли в VkDuty такие же фильтры как ив Group Builder'е.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
    Istoric, Насколько я знаю, в VkDuty действует временная подписка, а в викинге один раз купил и живёшь спокойно. Хотя у подписки тоже есть свои плюсы. Также не уверен есть ли в VkDuty такие же фильтры как ив Group Builder'е.
    сорри ступил, то что я писал раньше это решения для накрутки. (запутался в двух ветках)) )

    А решение по грабингу - например вот - VkPostTaker - умный граббер ВКонтакте

    Другой момент что грабинг напрямую в паблик в долгосрочной перспективе мало имеет смысла, поскольку нормальные (читай) денежные группы имеет смысл делать и раскручивать на своем контенте на эту тему можно почитать тут Отвечаю на вопросы по продвижению в Вконтакте.
    Последний раз редактировалось Istoric; 11.07.2013 в 21:06.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Кстати теперь дарит и месяц премиум подписки бесплатно (реф) кто хочет попробовать. На самом деле очень удобно )
    • 0
  5. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Самый комфортный метод ведения паблика это - postio реф. В сервисе кучу тематик и десятки тысяч готовых постов, натсроили таймер и поехали в отпуск, паблик наполняется, цены 69 коп за пост. Подробней можно почитать тут
    Последний раз редактировалось STRIJ; 20.09.2013 в 16:51.
    • -1
  6. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от STRIJ Посмотреть сообщение
    Самый комфортный метод ведения паблика это - postio реф. В сервисе кучу тематик и десятки тысяч готовых постов, натсроили таймер и поехали в отпуск, паблик наполняется, цены 69 коп за пост. Подробней можно почитать тут
    Ну во первых у постио тут официальная ветка Автоматическое наполнение группы VK качественными постами от Postio

    Во вторых я пишу о том как наполнять паблики своим контентом ( со своими лого и уникальным) а постио в этом не поможет к сожалению.. А если пофиг чем наполнять то выгоднее не постио и банальный грабер который будет собирать все с нужных пабликов и постить в ваш. На такой надо потратиться всего один раз а не платить за каждый пост.. как вариант есть навороченый от викингов.. (реф)

    Но повторюсь тут я пишу о наполнении именно своим контентом и вручную
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как максимально выгодно обналичить Вебмани в Украине?
Вопросы от новичков 30 14.01.2014 00:40
Чем максимально можно сжать архив ??
Оффтоп и свободные темы 6 14.10.2012 15:17
Раскрутка паблик без накрутки.
Социальные сети 27 13.04.2012 21:11
Как вести корпоративные блоги
Дайджест блогосферы 1 01.06.2011 12:18
Unrealhost дешево и комфортно
Хостинг и Серверы 0 22.01.2011 12:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры