LinkedIn

(Ответов: 2, Просмотров: 4829)
  1. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    LinkedIn – социальная сеть, предназначенная для поиска деловых контактов, которая уже насчитывает более 65 миллионов профессионалов, которые работают в нескольких сотнях специальностей по всему миру. Социальная сеть LinkedIn позволяет искать потенциальных поставщиков услуг, партнеров по бизнесу, профессионалов в различных сферах бизнеса, искать работу и новые бизнес-возможности.


    Принцип работы LinkedIn такой же, как и в других социальных сетях. Вы добавляете в друзья знакомого человека и начинаете с ним общаться. Знакомые – это первый уровень, знакомые знакомых – второй уровень и т.д.

    Авторы проекта акцентируют внимание не на поиск одноклассников или общения с кем-то, а именно на решение проблем, связанных с бизнесом. К примеру, вы открыли свой небольшой бизнес, который очень быстро начал развиваться и вам срочно нужны либо новые сотрудники, либо партнеры. Вот для этого и создана социальная сеть LinkedIn, в которой вы сможете быстро найти нужных людей по рекомендациям ваших друзей.

    Функции и возможности LinkedIn:

    1. Находить клиентов, а также самому быть найденным.
    2. Редактировать свою личную страницу.
    3. Создавать проекты и решать проблемы.
    4. Искать новых партнеров.
    5. Обретать новые идеи для развития вашего базнеса.
    6. Распространять списки вакансий.

    LinkedIn отличная социальная сеть, как для владельцев малого и большого бизнеса, так и для обычных специалистов, которые хотят найти для себя высокооплачиваемую работу.

    Линкедин – англоязычная социальная сеть, которая работает только с шестью языками, такими как английский, немецкий, испанский, французский, итальянский и португальский. Русского языка в списке нет, поэтому, чтобы в полной мере пользоваться всеми возможностями этой социальной сети вам нужно хорошо владеть одним из шести языков. В основном, LinkedIn нужно использовать при поиске работы в США, хотя в соц. сети каждый второй зарегистрировавшийся не из США.

    Что я могу сказать по поводу LinkedIn. Это качественная социальная бизнес сеть с удобной навигацией и картинками подсказками, хотя, поначалу, во всем этом очень легко запутаться. Для тех, кто хочет поработать с сфере фриланса в буржунете – сервис подойдет как никак лучше.
    Миниатюры linkedin.png  
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  2. Дипломник Аватар для CrazyStudentS_MiX
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 13
    у меня на нем осенью 2009 профили по фарме офигенно в топ лезли :) жаль что появилась анальная модерация
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    А никто не пробовал использовать эту социальную сеть по назначению? :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры