Массовая чистка в Твиттере

(Ответов: 37, Просмотров: 3460)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Дипломник
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 4
    может кто подскажет, не получается зайти на твитер с домашнего компьютера, на работе захожу а дома пишет сервер не найден, веб страница не доступна, ошибка 105, сервер твитера не доступен из за ошибки поиска DNS
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Adiofilms, я прочитал об этом на твиттерстоке, поэтому ссылку могу кинуть только туда: _support.twitterstock.ru/threads/25/page-3#post-965 Я кстати тоже это заметил, один акк повторно заблочили, ну думаю письмо писать А нет, просто каптчу ввёл и всё. После разблокировки 0 читателей и читаемых, но через сутки или даже меньше данные обновляются в соответствии с API, и их число восстанавливается хотя и меньше прежнего количества.

    anton76, в поиске пс наберите сбросить кеш dns
    Последний раз редактировалось WebPrib; 09.05.2013 в 16:57.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 4
    WebPrib, сбросил не помогло
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    anton76, тогда к провайдеру вашему обращайтесь. Там у него что-то залипло. У меня к примеру, когда ищу в яндексе, то определяет мой IP как московский, то как питерский, приходится регион вручную выставлять.
    • 1

    Спасибо сказали:

    anton76(09.05.2013),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 4
    WebPrib, спасибо, так сначала и думал что скорее всего провайдер, но провайдер киевстар и куда к ним обращаться прийдется искать.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Gunkin
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Заблокировали сегодня около 8 аккаунтов из 12 Причем сразу без предупреждения, теперь только письма писать надо.
    Проверьте свои - все ли живы.
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Отвечают в пределах недели. У меня кстати такая ситуация была. В марте в эксп целях для нулевых акков на 1 мыло гмайла зарегистрировал 7 акков, разделял точками и иным способом. 5 из них зафолловил друг друга, подключил автопостинг и через какое-то время они ушли в бан, ну каптчу ввёл. А через неделю снова, отписал им письмо, с всех акков - может промежутки надо было сделать побольше, а то я одно за другим отправил. В общем пришла мне мессага следующего содержания на все 5 акков одна и та же, отпишите с того из этих акков который вы решили оставить, + пришлите список акков которые вы зарегистрировали и напишите что собирались делать с ними. Ну, а те 2-а других что на тоже мыло были зарегистрированы, но в сетке не участвовали - попрежнему живы, и к ним видимо претензий нету.
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Ещё новости есть. Странные... несколько десятков акков вывалились из рейта яндекс.блоги, но при этом зашли в индекс самого яндекса. Далее, несколько акков на майские оказались заблокированы жёстко, по непонятной причине. Когда дело дошло до письма выяснилось что у меня нету валидных мыл к этим аккам В одном случае, при попытке входа почта говорила что такого логина не существует и предлагала с таким логином создать новый ящик, а при попытке создания ящика начинала утверждать что такой логин уже занят В других случаях- ящики были на mail.ru, там такая фишка что если не заходишь долго то ящики блокируются якобы за спам, даже если ни одного письма не напишешь и разблокировать можно только кодом подтверждения на телефон. Ещё есть фишка с яндекс почтой. Если свежезарегенная почта не подтверждена по телефону, то к твиттеру не удастся её прикрепить - просто письма не доходят почему-то. А с подтверждённой или старыми акками проблем нету. так вот в общем в праздники я не стал подтвержденими забивать себе голову и на время их отложил, а сегодня руки дошли - и смотрю все акки разблокировались сами собой, причём на почту никаких сообщений не пришло. Так что если у кого проблемы стоит возможно немного подождать, у меня это уже не в первый раз когда по непонятной причине блокируют акки, а потом так же спонтанно их разблокируют.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(18.05.2013),
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Чистка Твиттера
Дайджест блогосферы 7 04.07.2019 16:05
Чистка индекса после размещенного дорвея
Вопросы от новичков 1 08.11.2012 00:38
Чистка шаблона от внешних ссылок
Web программирование 26 17.02.2012 03:38
DOM чистка attributes
Web программирование 2 13.10.2011 12:36
Чистка от возможных вирусов
Прочее 21 31.08.2011 13:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры