нужна помощь - по соц сети лайкам и блоку постов

(Ответов: 3, Просмотров: 794)
  1. Дипломник Аватар для evpatiy
    • Регистрация: 08.10.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    ребят такой вопрос, я конечно понимаю что жизнь несправедлива и все дела, тупой конкурс проводится короче, постишь картинку в городе где ты на фоне - наберешь больше всего лайков выиграешь - мало того что ботами не брезгуют сами организаторы для увеличения активности (90% всех участников) и видно какой-то умный организатор решил подарить себе плеер сфотографировав дядечке лайки (дядечка сфотан да ... акк новорег ну неделю от силы) и в начале акции залились фотки с ним)))))... то есть там по моему пох им боты не боты.... дело вот в чем знакомой предложил поучаствовать сфоталась выложила, я думал на благоразумие коллег но им пох накинул ей 150 .. они опять подняли, дядечку лайки, до 250 догнал у него 350.... то есть ситуация печально, вся соль в том заключается что я работаю в соседнем отделе этой конторы и как-бы жаловаться смысла, вообще могу пока перестать работать в таком случае... можно конечно накрутить голоса заплатить но я боюсь в то, что жадные до горя буду через прогу дальше себе подкручивать - а ввязываться в лайк войну за плее которые стоит 40 у.е. смысла как-бы тоже не вижу проще купить уже девушке знакомой. раз обещал... просто такие нехорошие ситуации выходят я вот думал может можно как-то тут запись - или заблокировать можно как в фейсбуке нажимая на спам - что-бы она выпала на время, а под конец гонки накрутить лайков или проще девушке сказать извени и что-то другое подарить....?((( просто как говорится дело не стоит свеч.. как лучше поступить?

    ссылки кидать не буду в паблик
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    санта барбара отдыхает

    если все так печально и они накручивают его каждый раз вслед за вами, то что им будет стоить создать нового и накрутить его? или написать что вы исключены из конкурса за накрутку.

    проще говоря, не страдайте ерундой, забудьте об этом конкурсе, жизнь прекрасна
    • 1

    Спасибо сказали:

    evpatiy(19.03.2012),
  3. Дипломник Аватар для evpatiy
    • Регистрация: 08.10.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    как оказалось то все такие левый дядька :) немного перекрутил теперь хз оставят кто больше лайков накрутили или чтобы администрация определила победителей , может быть мне стоило быть сценаристом а не webпрограммистом

    Тему закройте, пожалуйста. Не актуально. Решил если че так подарю уж))))
    • 0
  4. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Половина конкурсов Вконтакте - бред
    Лучше уже учавствуйте в конкурсах типа этого
    • 1

    Спасибо сказали:

    evpatiy(20.03.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна помощь.
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 16.02.2012 01:23
Нужна помощь
Web программирование 5 30.12.2010 04:45
Нужна помощь в ЧПУ!
Web программирование 1 05.12.2010 04:27
Нужна помощь.
Софт, скрипты, сервисы 4 11.02.2010 13:30
Нужна помощь с кодом.
Вопросы от новичков 4 09.02.2010 00:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры