Подскажите где купить прокси для Accounter?

(Ответов: 16, Просмотров: 2189)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для Душка
    • Регистрация: 18.01.2014
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 0
    Здравствуйте, решил попробовать создать свою "твиттер-ферму" на аков 500-600, в общем купил Twidium Accounter, но недавно почти всю сетку забанил твиттер. Мне кажется из-за того что не использовал прокси... Подскажите пожалуйста, где вы берёте прокси для Accounterа? Мне бы хотя бы 300-500 штучек, желательно что бы не дорого, но и что бы не банили:) Буду очень благодарен:)

    P.S. Чисто для наполнения, без фоловинга и т. п.
    • 0
  2. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Так вы бы зашли в личный кабинет на сайте твидума, там целых 4 сервиса по продаже прокси и для всех есть купоны на скидку.

    Цитата Сообщение от %D0%94%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0 Посмотреть сообщение
    Мне кажется из-за того что не использовал прокси...
    Да тут даже гадать не нужно, с вероятностью 99% сетку за это и забанили.
    • 0
  3. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Twidium Accounter это конечно хорошо, но для работы с большой группой твиттер аккаунтов на прокси можно разорится. Для безопасной работы наверное выгодней работать с группой аккаунтов через API приложение и тогда с одним прокси можно безопасно работать с целой группой твиттеров. Я себе заказал индивидуальные прокси в этой теме. Выходит меньше бакса за штуку (точнее 4,5 за 6 штук)
    • 0
  4. Новичок Аватар для Душка
    • Регистрация: 18.01.2014
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от KipiaSoft Посмотреть сообщение
    Для безопасной работы наверное выгодней работать с группой аккаунтов через API приложение и тогда с одним прокси можно безопасно работать с целой группой твиттеров.
    А как это, если не секрет? Не хочу разоряться на прокси, я вроде в Accounter добавил пару API ключей...
    Можно ли настроить Accounter, что бы он работал через API как нибудь?)))))
    • 0
  5. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от KipiaSoft Посмотреть сообщение
    Для безопасной работы наверное выгодней работать с группой аккаунтов через API приложение
    Конкретно аккаунтером не пользуюсь, но думаю там также нельзя работать без добавления API ключей, другое дело что и для api нужны прокси, желательно элитные, по 1 на каждый ключ.
    • 0
  6. Новичок Аватар для Душка
    • Регистрация: 18.01.2014
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 0
    Я вот месяц где то с аккаунтером работал, без прокси тянул около 300 аков, с добавлением двух API ключей, но потом рас и все аки улетели в бан, разбанил сервисом одним, начал второй рас гонять и снова все забанены за один день. Спросил на twidium форуме, сказали что для каждого ака нужен отдельный прокси. Но там цена нехилая на качественные прокси... что делать не знаю.

    Сегодня зарегистрировался на triti.net купил про-аккаунт, но сервис мне не нравится почему то...
    • 0
  7. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от %D0%94%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0 Посмотреть сообщение
    А как это, если не секрет?
    Работаю через сервис triti.net. Когда пользовался общественными прокси, которые предоставлял сервис частенько были проблемы с постингом. Сейчас установил свои индивидуальные прокси, проблемы исчезли.
    На один API ключ рекомендуют до 100 твиттер аккаунтов. Соответственно нужен всего один индивидуальный прокси на 100 твиттер аккаунтов. Правда бесплатно в сервсие можно вести 10 аккаунтов, больше платно, но цены вполне умеренные. В описании Twidium Accounter не увидел возможности работы с API ключами. Там для каждогоо твиттера можно настроить свой прокси. Поэтому для большого количества аккантов на прокси придется потратится.
    • 0
  8. Новичок Аватар для Душка
    • Регистрация: 18.01.2014
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от KipiaSoft Посмотреть сообщение
    Работаю через сервис triti.net.
    Тоже сейчас пытаюсь разобраться в triti, уже перепсиховался. Во первых для добавления 100 аков уходит часов 5... А во вторых, не могу понять как во все аки запостить список твитов. Вот к примеру настроил я автопостинг, то есть добавил твиты + твиты из базы, добавил две RSS ленты своих сайтов - готово, аки наполняются и новые посты входят в индекс. А если сделал к примеру прогон, как отчёт в ферму запостить понять не могу.

    P.S. В аккаунтере всё проще, сделал проект по постингу (рас в 30 минут) и отдельно сделал ещё один такой же, но с ссылками (рас в 3 часа).
    Последний раз редактировалось Душка; 07.06.2014 в 21:55.
    • 0
  9. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от %D0%94%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0 Посмотреть сообщение
    как отчёт в ферму запостить понять не могу
    можно зайти в раздел постинг и там внести список твитов и в какие аккаунты постить

    ---------- Сообщение добавлено 17:03 ---------- Предыдущее 16:59 ----------

    Если твидиум аккаунтер работает с API ключами, попробуй уменьшить количество аккаунтов на один ключ хотя бы до 50 штук. и тогда первый вариант с собственными индивидуальными прокси вполне подойдет - 1 прокси на 1 api ключ который работает с 50 аккаунтами. Выйдет недорого.
    • 0
  10. Новичок Аватар для Душка
    • Регистрация: 18.01.2014
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 0
    KipiaSoft, Пробовал, там вроде бы только один твит можно вписать, мне минимум 300-500 (ссылок) необходимо.

    Если твидиум аккаунтер работает с API ключами, попробуй уменьшить количество аккаунтов на один ключ
    Он как то странно работает с ключами, просто в настройках добавляю ключи и всё, для каждого аккаунта нельзя прикреплять определённый ключ.
    Последний раз редактировалось Душка; 07.06.2014 в 22:14.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Гду купить русских прокси?
Вопросы от новичков 9 12.04.2016 00:25
Подскажите где можно купить прокси
Хостинг и Серверы 16 19.03.2014 13:22
Хотите купить быстрые выделенные элитные прокси? Легко!
Реклама партнерских программ 3 02.12.2013 04:06
Хотите купить быстрые выделенные элитные прокси? Легко!
Софт, скрипты, лицензии 3 02.12.2013 04:06
Элитные/хорошие прокси. где купить?
Web программирование 1 23.11.2010 22:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры