Социальные сигналы. Чем пользуетесь?

(Ответов: 11, Просмотров: 1607)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    Давно уже все говорят о социальных сигналах. Я и сам увидел толк от них. Единственное, что раньше прогоны по соцсетям давали результат - сейчас нет, или почти нет.

    Решил посмотреть различные сервисы. Могу сразу предостеречь некоторых пользователей от использования:
    Форумок - мало исполнителей и тематик. 5 постов делали 9 дней.
    feeclick - размещение в соц сетях ссылки, оплата за 1 клик по ссылке и переход. Результат - 95 % боты. Очень не советую, за такое могут и фильтр дать.
    wpcomment - Биржа комментариев. Посты ужасные, оставляешь на доработку - качество растет не на много лучше. Но суть не в этом. А в том, что работать некому - мои 20 комментариев уже вторую недели никто не выполняет.

    А чем пользуетесь Вы?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    indexgatorОм пользуюсь
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    qcomment.ru вообще вне конкуренции репосты/комменты по 7000 репостов/лайков в месяц закупаем и по 1000 адекватных комментариев!
    • 0
  4. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    indexgator тестил, сейчас даже рублей 50 там лежит. Проиндексировать не помогло никак, не знаю почему, скорей всего твиты их не очень высокого качества. Сайты из яндекс новостей дают лучше эффект.
    qcomment.ru - давно видел этот сайт, все хотел посмотреть на него. И как толк от комментариев? Я пока толком не понял, что они дают, ну кроме стимуляции комментирования :)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Alex195 Посмотреть сообщение
    Проиндексировать не помогло никак
    у меня всё норм с этим делом
    • 0
  6. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Alex195, твиты там действительно разного качества, хотя с некоторых бэки вылазили (там и видно было насколько ссылка не тематическая). Некоторые статьи им так и загнал в индекс (хотя на тикеты прогоняли исправно, претензий к сервису нет). Списывал на качество статьи (слишком уж материал малополезен был).

    Если кратко по вышесказанному - с индексгатора бот заходит, но не всегда схавывает
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Shatun
    • Регистрация: 15.03.2013
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 41
    Для соц. сигналов пользуюсь Prospero. Очень удобный сервис. Во первых есть все возможные лайки-репосты-посты (даже ЖЖ и LI-блоги есть). Во вторых - удобно давать задания (можно вручную выбирать исполнителей, а можно вообще скормить карту сайта и ждать твитов например). Ну и цены - от 1 рубля и выше, в зависимости от необходимого качества... Не реклама, просто хороший сервис :)
    • 0
  8. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Установил на сайт социальные кнопки "Easy Social Share Buttons for WordPress" (просто огромное количество настроек). Одна из функций выводит через заданное время всплывающее окошко с просьбой поделиться с друзьями.
    Вчера получил более 30 лайков (посещалка 1к).
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Rolam
    • Регистрация: 04.06.2013
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Пользуюсь Indexgator, вполне устраивает, ссылки заходят в течении двух дней.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vooda2012 Посмотреть сообщение
    Установил на сайт социальные кнопки "Easy Social Share Buttons for WordPress"
    Можно в личку сайт, посмотрю как оно выглядит.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Google модерирует социальные сигналы в Youtube
Оффтоп и свободные темы 4 25.01.2014 02:28
ВСигнале.ру – БЕСПЛАТНЫЕ сигналы Forex
Финансовый раздел 0 13.06.2010 16:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры