Услуги по раскрутке вконтакте. Кто пользовался?

(Ответов: 21, Просмотров: 3969)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.11.2011
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Добрый день. Хочу раскрутить группу вконтакте (продажа детских рюкзачков "кенгуру"). На сайтах фрилансеров достаточно много предложений по раскрутке – цена от 1000 до 2000 руб за 1000 «живых вступивших в группу». Я поспрашивал у них, действительно ли это реальные участники вконтакте, которые заинтересовало приглашение в группу. Тот, что делает за 1000 сказал «да нет конечно, это же для счетчика», тот, что за 2000 ответил «да».

    Вопрос: кто уже заказывал такие услуги? Как результаты? Реальные ли люди будут в группе после раскрутки? Может ли поднять продажи такая раскрутка?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    Не советую заказывать таким методом, конечно они могут воспользоваться определенным софтом и приглашать по критериям, но все же, это не то что вам нужно.
    Лучший вариант это обговорить с хорошо посещаемой группой вашей тематике (т.е детские вещи, рюкзаки и т.п) о размещение рекламы в их группе.
    Поскольку люди будут вступать по собственному желанию, они будут живыми и опять же, как показывает практика, с большой вероятностью приобретут ваш товар, но а если не приобретают, то проблема у вас - поскольку вы их заинтересовали, а вот до продать не хватило.
    • 0
  3. Студент Аватар для WinnyPooh
    • Регистрация: 06.11.2011
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 13
    смотря каким софтом делается. есть софт с помощью которого вступают в группу те, кто его запустил, т.е в основном фейки(для количества) а есть который рассылает приглашение в группу всем друзьям на аккуанте. и соответственно кто-то вступает, кто-то нет
    • -1
  4. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    WinnyPooh,
    Вы не думаете что сообщение не по теме?
    Тс спрашивает "кто уже заказывал такие услуги? Как результаты? Реальные ли люди будут в группе после раскрутки? Может ли поднять продажи такая раскрутка?".
    А вообще, тс, прошу вас уточнить, вас интересует услуги по живым/не живым?
    Просто результаты как вы понимаете, разные.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Лика
    • Регистрация: 18.09.2011
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 13
    Не нужно этими методами пользоваться, раскручивай самостоятельно, так намного надежнее.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    Лика,
    Обоснуйте.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 20.11.2011
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 1
    Нет
    тебе лучше использовать VikingInvite который и я хочу купить сдесь за 500 поинтов
    В нём ты можешь выбрать сам целевую аудиторию.
    Пол, возраст, интересы и т.п.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для nosok
    • Регистрация: 03.10.2011
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 8
    если цена от 1000 до 2000 за 1000 вступивших, то вам скорее всего накрутят реальных пользователей
    • 0
  9. Студент Аватар для cleverley
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 64
    • Webmoney BL: ?
    Тут нужно пробовать и смотреть на результат, закажите сначала у одного, если будет активность в группе после окончания работ, значит живые пользователи... я сам воспользовался нагоном подписчиков на публичную страницу, результатом пока не доволен, хотя работы еще ведутся, но очень похоже, что ботов нагнали.
    • 0
  10. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от slboss Посмотреть сообщение
    тебе лучше использовать VikingInvite который и я хочу купить сдесь за 500 поинтов В нём ты можешь выбрать сам целевую аудиторию. Пол, возраст, интересы и т.п.
    С каких пор в инвайтере уже можно выбирать по критериям? Вы вообще читали описание программы? Инвайтером можно накрутить: лайки, разослать приглашения в группы ( просто разослать приглашения, без критериев ), вступить в группы.


    Покажите мне, где здесь есть выбор: пола, интересов, возраст и т.д.

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Убедительная просьба ко всем, если кто не в теме - лучше не давайте советов пользователям, а то вы насоветуете...
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Смысл накрутки Вконтакте? Накрутка ведет к раскрутке!
Социальные сети 45 14.08.2011 22:48
Смысл накрутки Вконтакте? Накрутка ведет к раскрутке!
Обучающие статьи 2 09.07.2011 15:00

Интересные темы

раскрутка группы вконтакте самостоятельно

Профессиональные оптимизаторы делятся полезной информацией о том, как проводится раскрутка группы вконтакте самостоятельно, читайте здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры