Вопрос по viking ботовод

(Ответов: 23, Просмотров: 4288)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Новичок Аватар для NeZ
    • Регистрация: 27.03.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    glhf, про те самые фильтры :)
    Загоняешь сотню акков(к примеру) инвайтишь в группу, спустя пару минут акки в бане, инвайты списали - чистый убыток.
    Если заметили, что викинги в последнее время так и проводят всякие разные скидки и тп - следовательно продажи упали.(могу ошибаться). Я уж как года полтора продал весь их софт, что был :)
    _
    Немного к слову, провожу для себя эксперимент по группам в ОК - купил 40 акков, купил инвайтер за 50уе, и инвайчу 2 раза в день(утро/вечер) с них в одну группу по онлайну. За неделю почти 300 вступивших, неплохая активность и 3-4 акка всего в бане, и то, потому что заходил на них через браузер. Это просто для сравнения с ВК.
    300 вступивших ни о чем, конечно, но у меня цель выжать из них максимум.
    А, да, по ОК инвайт без проксей.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для glhf
    • Регистрация: 24.06.2013
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 14
    NeZ, Я надеюсь кто-то может дать более подробную инфу про программы викингов , т.к полгода назад тоже имел их программы, теперь собираюсь покупать снова.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от NeZ Посмотреть сообщение
    Загоняешь сотню акков(к примеру) инвайтишь в группу, спустя пару минут акки в бане,
    Во первых инвайтером надо уметь работать. К слову сказать использовать там левые аки вообще смысла нет. Где то тут была тема где человек учит как правильно работать именно с инвайтором за недорого. Он меня учил все работает прекрасно рекомендую..

    Другой момент Ботовод, он нормально работает у меня уже несколько месяцев, опять же надо вдумчиво им пользоваться а не тупо загнал пачку аков и ура. Если все с умом и неспеша то работает и помогает очень неплохо.

    зы вот нашел тему по обучению инвайтеру http://webmasters.ru/forum/f95/pomos...vk-41981/?f=95
    • 0
  4. Новичок Аватар для NeZ
    • Регистрация: 27.03.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Istoric, ничего не говорю против, да, иметь своих пару десятков акков и с них инвайтить. Но это, ну ооочень маленький масштаб, до невозможности.
    Работал с инвайтером год, все было отлично по 20-30К инвайтов за раз высылал. Хотя и это мало, но лучше чем пару сотен.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Услуги Viking Ботовод.
Услуги по SMM, SMO 20 29.04.2013 22:33
Услуги Viking Ботовод.
Прочее 6 04.02.2013 15:25
Viking Ботовод (лицензия)
Софт, скрипты, лицензии 1 12.09.2012 11:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры