Адалт ВК, нужна помощь

(Ответов: 3, Просмотров: 1913)
  1. Новичок
    • Регистрация: 01.11.2016
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Доброго времени суток.
    Я на данный момент не сильно шарю в адалт теме, не так давно занялся темой.
    Начал с малого - ВКонтакте.

    Сейчас я имею:
    3 группы ВК тематики Знакомств 18+ (досуг и вообще). (в каждой пока что 300+ подписчиков).
    Примерная статистика каждой из них:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	adukttw232.jpg  Просмотров:	14  Размер:	86.8 Кб  ID:	22253


    Хотелось бы узнать, есть ли вариант обойти блокировку ссылок от ПП, которые размещаются собственно в самих группах, как известно ВК даже через короткие ссылки просто блокирует доступы через пару кликов по ним, а то и вовсе с ходу не дает переходить по ним. И вообще, какие есть варианты монетизации тематики Знакомств 18+ ВК, не надеюсь на большую прибыль и т.д., так как отдаю себе отчет в том, что уников критически мало на данном этапе и статистика не лучшая, но с чего-то нужно начинать в любом случае. Да и вообще хотелось бы каких-то советов дельных узреть от опытных людей.

    Примечание: Так же есть, так сказать "рабочие лошадки" (куртизанки инди) тематики досуга, с которыми параллельно продвижению групп я и работаю.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Kharintsev
    • Регистрация: 23.07.2014
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Ну если ты сливаешь на адекватные СРА, то ничего не блокирует. А вообще, пользуйся dot.tk, прикрепляй че хочешь к халявному домену, я так обычно дримкэши в вк сливаю, ссылки живут по 1-2 месяца.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 01.11.2016
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Kharintsev, на данный момент пробую бонгакеш, они вроде как адекватные, но почему-то ссылки ломаются буквально после 1-2 кликов по ней (даже не мною).
    • 0
  4. Новичок Аватар для virussell
    • Регистрация: 05.09.2017
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    Пошевелю немного тему) тоже проблема с пабликом:
    настроен 301 редирект у регистратора, домен покупной. Хочу вставлять ссылку с картинокй, но вк не дает превью, просто ссылка вставляется. Редирект на смартлинк. Как решается такая проблема? может подменой какой-нибудь?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна помощь
Оффтоп и свободные темы 7 28.03.2016 22:03
Нужна помощь.
Web программирование 4 01.05.2015 02:46
Ребята нужна помощь СРОЧНО! Нужна инфа по этому сайту. ВНУТРИ
Дорвеи и black SEO 22 23.01.2014 20:27
Нужна помощь с JS
Web программирование 3 22.07.2012 17:53
Нужна помощь
Web программирование 5 30.12.2010 04:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры