Конверт датинга

(Ответов: 38, Просмотров: 6310)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 20.10.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 8
    на rengodating никто не лил? я только собрался сделать пару пачек и на них слить
    Rengodating реселлит AdultFriendFinder.
    Сравним партнерки следующим образом.

    Берем статистику AdultFriendFinder по заработанным за все время $ и поделим на число бесплатных анкет. На выходе получаем среднюю стоимость бесплатной анкеты.

    По моей статистике на per order программе средняя стоимость анкеты составляет 5.04$, а на процентной программе 3.21$ – а еще и будут ребиллы.

    Делаем вывод, что во всех случаях цена фри анкеты превышает 2$, которые платит RengoDating
    • 0
  2. Новичок Аватар для zverush
    • Регистрация: 01.11.2009
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Первой пробовал альфакеш, норм партнерка была. Конверт со временем спал, топ тоже. Сейчас туда только с адвордса есть вариант лить, но профит не большой.

    После попробовал Галакси, тот которая первая версия, лил на "красный" дизайн. Конвертировалось во много раз лучше, чем у альфы. В среднем 1:20, 1:30 держался. Лил достаточно долго и много трафа.

    После создания Галакси 2, которую сейчас выкупил эропрофит, стал лить на него. Конверт остался примерно таким же как и на галакси 1. Лил преимущественно на "вконтакте". Здесь радовали ежедневные выплаты.

    Эропрофит для меня оказался еще лучше. Конверт держался около 3000 рублей с кила уников. Сейчас продолжаю с ними работать, ибо пока ничего лучше не нашел.

    Смартбакс и остап мой траф слабо конвертят. У меня траф на 80% состоит из "секс знакомства + город". Вот так :)
    • 0
  3. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Вот мой опыт:

    Первая партнерка с которой работал была smsconvert - нормальный конверт, но шейвят - пипец. Они это правда называют (отклонением нашей статистики на 15% =) ).
    Вторая - остапкеш. Норм конверт но мне очень неудобно с ней работать.

    Попробуй http://smartbucks.ru/ (реферальная ссылка, если у вас от природы боязнь реферальских ссылок - вот ПРЯМАЯ). Сам с ней щас работаю. Лью в основном на интим-мамбу. Конверт 1 к 7 до 1 к 23.
    Блог Азартного вновь в строю. Лучшее о бизнесе в Интернете, SEO и заработке.
    • 0
  4. Member Аватар для ne0zx
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 14
    http://steptocash.ru/register?ref_id=427

    конверт за сегодня на дейтинге - 1:28, выходит с 140 баксов с 1к уников (наверное везет, хз).
    прикрутили модную фичу - если дрон уже был на платнике куда его сливают (от любого вебмастера) - его направляют туда, где он еще не был, сегодня пару смсок было именно оттуда, куда не лью.
    • 0
  5. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от ne0zx Посмотреть сообщение
    http://steptocash.ru/register?ref_id=427

    конверт за сегодня на дейтинге - 1:28, выходит с 140 баксов с 1к уников (наверное везет, хз).
    прикрутили модную фичу - если дрон уже был на платнике куда его сливают (от любого вебмастера) - его направляют туда, где он еще не был, сегодня пару смсок было именно оттуда, куда не лью.
    Неужели эта "модная фича" - ТДС? :)

    Да, выхлоп очень неслабый с 1к трафа, откуда траф, если не секрет? с поиска?
    Парам-пам-пам!
    • 0
  6. Member Аватар для ne0zx
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от 24110 Посмотреть сообщение
    Неужели эта "модная фича" - ТДС? :)

    Да, выхлоп очень неслабый с 1к трафа, откуда траф, если не секрет? с поиска?
    да, оттуда.
    • 0
  7. Опытный Аватар для seoprofy
    • Регистрация: 10.09.2009
    • Сообщений: 272
    • Репутация: 256
    поисковой трафик самый толковый в плане конверта, все свои дейтинг сайты продвигаю в топ

    юзаю:

    owndating англоязычный сегмент
    mamba украина и росссия, для того что бы получать нормальный доход, нужно что бы немного прошло времени. сразу много не идет
    loveplanet тоже самое что и с мамбой
    planeta xxx пока только тестирую) но тоже делаю топ и не лью трафик)
    • 0
  8. Опытный Аватар для Sunny
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 39
    есть ещо партнерка на Limpa.ru вроде тоже чегото платят но маловато там чисто за реги. Пробовал кто ?
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от seoprofy Посмотреть сообщение
    owndating англоязычный сегмент
    mamba украина и росссия, для того что бы получать нормальный доход, нужно что бы немного прошло времени. сразу много не идет
    loveplanet тоже самое что и с мамбой
    planeta xxx пока только тестирую) но тоже делаю топ и не лью трафик)
    owndating и mamba норма, а вот loveplanet перед новым годом перевели меня на оплату за смс. Вобщим упала прибыль.
    Хотим в топ? Читаем SEO блог – SeoKiev.com. Подпишись на RSS.
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 462
    • Репутация: 16
    Лью на смартбакс-с конвертом впорядке, да и выплаты заказать можно.

    Платники разные.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SSL сертификат влияет на конверт?
Вопросы от новичков 35 14.06.2011 05:36
Если у вас просел конверт...
Дорвеи и black SEO 84 19.03.2010 19:42
Обман и конверт
PPC и контекстная реклама 64 28.11.2009 05:55

Интересные темы

датинг партнерки

Все тонкости заработка на датинг партнерках можно узнать у профессионалов в этой статье.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры