Важные моменты аптизиации СJ под СЕ.

(Ответов: 2, Просмотров: 1506)
  1. Опытный Аватар для Sunny
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 39
    Давно занимаясь работами с CJ вот решил создать тему где можно было бы обсудить оптимизацию под СЕ Что прежде всего далеть чтобы СЕ был на хорошем уровне.

    Что подметил для себя, начнем пожалуй с самого верху
    1. Сочный тайтл. *Вот тут хотелось бы послушать опытных людей в СЕ каким должен быть тайтл. И каким он быть недолжен*

    2. Сотвественно ниже у нас идут метатаги *Опять же приятно было услышать совет*

    3. Использования ключевиков в составление разделов. Например Black Girls Hall of Fame, Black Girls Friends. Конечно желательно чтобы название разделов делались редактируемыми.

    4. Ну само собой Тайтлы и Альты для самих галерок. Я думаю в этом случае никак нельзя ленится и народ это должен писать сам дабы придавать уникальность

    5. Сделать хоть небольшой но всеже текстовый блок.

    6. При трейде писать не просто название домена. А кейворд желаемый для прокачки.

    Вот собственно некоторые темы которые я использую в своих работах. Что нам скажут Сенсеи СЕ Оптимизации. Что могут подсказать и где могут попрвить.

    Давайте обсудим.
    • 0
  2. Студент Аватар для 40obfam
    • Регистрация: 23.11.2009
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 13
    Использование своих галлерок, всё же гугл больше любит многостраничный сайт)
    www.KING-SERVERS.com - выделенные сервера и вдс
    • 0
  3. Опытный Аватар для Sunny
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 39
    Использованин своих галерей бьет по кошелку.
    Да и всетаки вопрос в самой оптимизации главной страницы
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
«Мини-статья». Основные моменты в выборе ниши
Дайджест блогосферы 0 17.03.2010 16:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры