Эксперимент: получил простую формулу увеличения тИЦ

(Ответов: 16, Просмотров: 2693)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Junior Member
    • Регистрация: 13.10.2009
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 9
    ну с тицем все просто -cп@милку надо написать и слать))))
    • 0
  2. Опытный Аватар для demko
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 343
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Илья Муромец Посмотреть сообщение
    ну с тицем все просто -cп@милку надо написать и слать))))
    А за ****илку не боитесь? Мб наоборот говноссылок принесёт кучу?!
    Тут ведь как в русскую рулетку, либо ты либо тебя, иного варианта расклада событий быть не может :)
    ]
    • 0
  3. Junior Member Аватар для workcherepovec
    • Регистрация: 08.10.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 9
    Извеняюсь за долгое отсутствие во первых работа во вторых обиделся на недавнее падение статистики, а так новенький iPhone хочу
    Коментарии просты и ответы всем по немногу

    Да тиц не pr не путаем но он неплохо передаётся.
    В эксперименте учавствовало 10 сдл (сателлитов) и ссылались все на один белый проект.
    Причём и саты и сам сайт потребитель =) распологались на одном хостинге с опщим ip

    Эксперимент показал что тиц передаёться и в дальнейшем 16,10,2009 после аппа был прирост не большой но был в среднем по 20тиц

    По сайтам донорам ссылки распологались на главной странице в новости по тематике сайта донора.
    Ну и в рекламных статьях второго уровня.

    Начат новый эксперимент не только по бесплатному приросту пузомерки но даже если повезёт по заработку подробности позже
    Если что все статьи в первую очередь появляються на моём сайте в подписи

    Bump: Ну вот и снова я со своими экспериментами =) немного подредактировал предыдущий пост
    ибо необходимо было добавить немного конкретной информации но смотрю сюда не
    очень то и заглядывают.

    Дак вот с чего началась вся эта эпопея с поднятием пузомерак и к чему она привела.
    Не так давно у меня появился маленький смысл жизни весом почти в 4,5 кг и в связи с этим было принято решение развивать собственный бизнес и не полагаться на дядю.

    Так как я работаю в основном кодером выбор оказался прост решил создать собственную
    студию по веб дизайну (надоело на фрилансе висеть)
    Но студию нужно раскручивать ибо конкуренция просто АХ,
    о начале раскрутки я уже написал в начале топика результат был но что же дальше.

    А дальше решил сделать не только массированную рекламную компанию своего проекта но и заработать на ней всмысле на рекламной компании. Мною был проведён анализ поисковых запросов, и выявлены самые запрашиваемая при этом платная информация.
    Через авторов этой информации (Скрипты) я договорился о покупки прав наних, в итоге у меня оказался архив весом в 700мб в который входили 25 платных, редких, и не встречающихся в шаре скриптов различного назначения всё богатство мне обошлось в 220 долларов

    После чего всё в той же сетке и на том же хостинге, что и остальные сателлиты все скрипты были поставлены в качестве демо с подвалов этих ресурсов вела ссылка на мой основной проект

    Далее для постинга был подготовлен пресс релиз что некая студия и ссылка на мой проект . Решила провести бесплатную раздачу мега пака скриптов и список скриптов с указанием демок, а ниже всего этого ссылки на пять частей того самого архива распологающиеся на депозите.

    Вот собственно и всё после этого новость была разослана по всему ру-нету по всем варез порталам и блогам которые входили в мою базу

    В итоге я получил более 25000 тысяч без анкоровых ссылок на мой основной проект и такуюже подпитку моих сателлитов демонстраторов в виде дэмо ссылок да и трафика появилось и уже пять заказов по доработке скриптов из моего пака.

    Вывод вроде и **** а вроде и рекламма.
    Да чуть не забыл затраты на скрипты полностью оправдались за счёт вывода средств с депозита по тарифной сетке 20 баксов за тысячу за первый месяц я вывел 500$

    Так что вперёд на мины и не бойтесь эксперементировать
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 11
    Хм... Интересно. Надо будет попробывать, но что-то уж слишком все оптимистично вышло =)
    • 1
  5. Member Аватар для Networker
    • Регистрация: 20.11.2009
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 10
    отпарсил один раз смsки где можно было после реги в профайле поставить ссылку на сайт
    ручками зарегистрировал профили
    тИЦ +50 с примерно 60 сайтов.
    как 2-3т.д. перетекает не понятно
    Да, делал подобное выбирал форумы из ЯК шутк 100-150, решил ручками зарегаться, где-то в начале забил, зарегался в 30 форумах, тиц был всего 10. Вот так. Может форумы не те.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Да, делал подобное выбирал форумы из ЯК шутк 100-150, решил ручками зарегаться, где-то в начале забил, зарегался в 30 форумах, тиц был всего 10. Вот так. Может форумы не те
    Может форумы не те, может не проиндексировались все профили, могли просто банально не успеть до апа. И да, кстати, не очень благодарное занятие, регать ручками профили на форумах :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  7. Member Аватар для Networker
    • Регистрация: 20.11.2009
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 10
    Ссылки с профилей слышал индексируются в последнюю очередь, да ещё и с профилей, буду ждать ещё 2-3 апа.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный способ увеличения ТИЦ с 20 до 100
Дайджест блогосферы 7 23.04.2010 10:43
Эксперимент "Выявляем формулу не банющихся сайтов"
Оффтоп и свободные темы 7 14.04.2010 23:00
11 уроков, которые я получил, заработав $119725.45 на Amazon
Дайджест блогосферы 7 25.01.2010 23:03
Фильтры sape для увеличения ТИЦ
Поисковые системы 24 10.12.2009 13:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры