Хочу купить домен, но он под АГС

(Ответов: 12, Просмотров: 2705)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 84
    • Репутация: 4
    тиц30, pr2, 2011г
    в яндексе только 1 страница проиндексированна. в гугле 1700 страниц. значит сайт под АГС.

    посоветуйте плиз, дело срочное, 4 часа до конца аукциона. брать или не стоит? продвигать я буду только главную страницу, у меня не так много ключей, тематика не слишком обширная и ключи не слишком конкурентные =) Может у кого имеется опыт, поделитесь, буду благодарен если дело выгорит =)
    • 0
  2. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Если АГС, однозначно не стоит, во всяком случае я так считаю, так как вывод из-под такого фильтра возможен будет только спустя пол года год
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 84
    • Репутация: 4
    Matsa, так главная страница в индексе. Значит она есть на поиске. Показатели главной страницы хорошие. ПР 2, ТИЦ 30. Все равно не стоит? Можешь объяснить почему? Думаешь главная страница может вылететь из индекса тоже?
    • 0
  4. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Ну обычно 1 страница означает бан, а не АГС. Для АГС нормальное количество 15-20 страниц
    • 0

    Спасибо сказали:

    west0293(05.07.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 84
    • Репутация: 4
    OKyJIucT, т.е. ты хочешь сказать даже главная страница не продвинется ни по одному ключу? Если б сайт был в бане яндекс бы и главную выкинул, разве не так? Вбил на поиске имя домена, он нашел этот сайт первым стоит
    • 0
  6. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    webas, если Вы перехватываете дроп, то тут нужно смотреть на историю индексации сайта Яшей. Если страницы выпадали более-менее плавно, то может просто сайт перестал функционировать (стал ненужным его владельцу и он тупо не оплатил хостинг). К тому же у меня тут несколько апов назад один из сайтиков с индексацией 1К+ страниц в Яше выпал из индекса в ноль, а потом также стремительно вернулся через 3 апа. Работ вообще никаких не производилось ни в какую сторону.
    Ещё один пример. Перехватил дроп с ТИЦем, повесил сат новый. Уникализированный шаб, новая шапка, контент уник. 2 месяца прошло, реакции яши - ноль страниц в индексе. Начал танцы с бубнами. Ещё 3 месяца изголялся - по прежнему не индексируется. Продал домен почти даром человечку на другом форуме, он повесил сайт на паблик-шабе и с копипастным контентом, а через пару апов его сайт в индексе. А я этот сайт повесил на другой домен (тоже дропнутый) и сайт теперь 100% в индексе Яши.
    Так что при погоне за дропом всегда элемент лотереи присутствует... )
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  7. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    webas, ну как, купили?
    • 0
  8. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Я бы приобрел такой домен, из под агс он выйдет в любом случае, если учесть, что вы туда повесите другой сайт с новой информацией. Сам выводил из под агс сайт, вышел через пол года, так что, я считаю нужно брать!
    • 0
  9. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от webas Посмотреть сообщение
    Matsa, так главная страница в индексе. Значит она есть на поиске. Показатели главной страницы хорошие. ПР 2, ТИЦ 30. Все равно не стоит? Можешь объяснить почему? Думаешь главная страница может вылететь из индекса тоже?
    Одна страница в индексе яндекса из например 1000 и есть показатель АГС.
    Нет, из индекса она не вылетет.
    Прикиньте примерно сколько для вашей тематике будет стоить нагнать 30 ТИЦ по деньгам и по времени, и сравните это с трудозатратами по выводу сайта из-под агс
    • 0
  10. Захаров Вадим Аватар для Delet_ER
    • Регистрация: 03.07.2010
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 326
    • Webmoney BL: ?
    МОжно написать в саппорт яндекса, и сказать что вы новый владелец, и что будете делать новый хороший сайт.

    Иногда помогает.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как можно купить домен с возрастом?
Вопросы от новичков 11 17.07.2012 22:15
Какой домен купить для sape
Вопросы от новичков 4 26.05.2012 21:17
Хочу купить AllSubmitter.
Софт, скрипты, сервисы 2 16.12.2011 21:37
Как купить домен на несколько лет вперед сразу????
Вопросы от новичков 14 27.10.2011 15:14
Купить домен под Фарму за Епасспорт
Хостинг и Серверы 5 22.09.2009 01:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры