Привет всем.

Вытащил из заначки давно заброшенный сайт.

Икс 20
Тиц был раньше от 600 до 90 (90 последняя цифра)
Трафик с 1-2к скатился сейчас до 20 уников в день.
Движок ворд пресс.
Доход сайта- 1-2к рублей в год.

Сайту больше 5-6 лет, точно не помню, не суть.

Счас вот думаю оставлять ВП или поменять движок на смесь приватного профильного движка и самописного ПХП кода.
По сути терять мне нечего, даже те статьи, что раньше давали трафик просели. Какие то негативные показатели, от смены меня не пугают.

А вот что интересует.

1) Насколько реальна информация, что Яша сделает переоценку ПФ и остальных факторов без предыдущей истории?
Там просто жопа, ссылки на скачку файлов не работали, в статьях были норм запросы но была не актуальная информация. Короче с ПФ там просто жопа. Жопа так же с навигацией, линковкой (помните как 5 лет назад мы линковали сайты?). Ну сайт в полной заднице.

Жалко терять все что было на сайте, если посидеть поковырять можно реанимировать. Вставить ссылки на файлы закачки, удалить не актуальную информацию, итпд итп. Но если смена движка, уберет полугодичное ожидание переоценки сайта, то ну его в задницу весь этот контент.

Как бы вы делали перенос, дали сходу пустой новый движок? или открыли заполненный на 50% сайт и наполняли дальше по ходу действия? (ясное дело что все страницы куда вели ссылки, будут склеены или даже будут созданы новые аналогичные страницы под запросы где когда то хорошо давало трафика.)

Если у кого то есть инфа не поленись напиши, даже если это боян или элементарщина. (Если не пригодиться мне, то с поиска кто то потом найдет и будет счастлив)
Расскажите ваш опыт реанимации мертвецов.