Страницы исключены из выдачи из-за 403 ошибки

(Ответов: 4, Просмотров: 1092)
  1. Software Engineer Аватар для Zvеr
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 603
    • Репутация: 228
    • Webmoney BL: ?
    Вообщем есть такой замечательный сервис как CloudFlare, недавно хостер посоветовал мне к нему подключиться, перечислив множество плюсов о которых я уже и не помню. Иногда при частых попытках захода на сайт меня блокировал данный сервис, вежливо вручая капчу. Я как-то сначала не придал этому значения, но через некоторое время заметил что трафик на сайте очень сильно просел... Причина была понятна сразу, ну думаю, сейчас отключусь от этого сервиса и все вернется на места свои, но не тут то было зашел в Я.Вебмастер и заметил что почти все страницы исключены из выдачи по причине 403 ошибки(доступ к странице запрещен).
    Собственно вопрос, какие меры предпринимать для возвращения страниц в индекс?
    • 0
  2. Гуру Аватар для forsale
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 600
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    Сменить хостера. Можно подобавлять через addurl'ку или погонять твиттером. И ждать...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zvеr(25.02.2012),
  3. Квадрат, такой кубический Аватар для quadrat
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 427
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Zvеr, уберешь сервис и капчу, страницы вернуться в поиск. Я сам уже почти две недели жду, когда апдейт за нужное число будет, чтобы сайт индексироваться начал(проверяю предположение).
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zvеr(25.02.2012),
  4. Опытный Аватар для DissConnect
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 255
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Точно такая же проблема, только вот с одной страницей, и это главная. Пишет 403 ошибка. Все остальные страницы в индексе, кроме главной. Вообще ни черта не рублю в чем дело.
    • 0
  5. Software Engineer Аватар для Zvеr
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 603
    • Репутация: 228
    • Webmoney BL: ?
    С сегодняшним апом почти все вернулось в индекс :) хотя в прошлый ап было глухо.
    Так что тема уже не актуальна... единственное что жалко траф не подскочил, я так понял нужно ждать далее пока позиции подрастут.

    DissConnect у меня главная тоже вне индекса была.
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(25.02.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Забавные и креативные страницы ошибки 404 в русскоязычной блогосфере
Дайджест блогосферы 0 13.09.2010 16:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры