Еще в начале марта в системе была запущена серия экспериментов с привлечением таких известных «топов» отрасли, как Виктор Нагайцев, Валентин Домбровский, Василий Ткачев, Дмитрий Сазонов и многие другие.
Они создавали свои сценарии, после чего их использовали для продвижения тестовых проектов. Для многих экспертов, по их просьбам, в механизм правил сценариев были включены дополнительные возможности, делающие их работу еще более эффективной.
Статистика показала, что большинство сценариев, созданных приглашёнными сео-специалистами, в некоторых случаях эффективнее, чем системные, то есть дают больший процент отработки (попадания в ТОП различных поисковых систем).
Скоро появятся сценарии от Валентина Домбровского (aka Psycho, генеральный директор компании Nextup), Виктора Нагайцева (aka Kozlodoy, генеральный директор компании PerfectSeo), уточняются последние нюансы с другими сео-экспертами.
Пока каждый желающий сможет воспользоваться сценарием абсолютно бесплатно, поскольку система ROOKEE сама платит экспертам за их авторский продукт. Однако в дальнейшем, с окончанием тестирования продукта, они станут платными.
- 09.06.2010 17:17
- 09.06.2010 17:51Junior Member

- Регистрация: 26.04.2010
- Сообщений: 19
- Репутация: 10
А что значит закрытые сценарии? От кого?
- 09.06.2010 20:37боже мой... :)сео-эксперты
- 10.06.2010 12:15Junior Member

- Регистрация: 26.04.2010
- Сообщений: 19
- Репутация: 10
lol, а что собственно вас смутило???
- 10.06.2010 13:56Banned

- Регистрация: 04.09.2009
- Сообщений: 2,143
- Репутация: 104
Если не ошибаюсь, уже комментил эту тему, и тут был не 1 я ... но что-то я невижу .. это типа что ? такая система ? удалять ?? или как?
*начинаю су..а злиться * - 11.06.2010 13:02
С сегодняшнего дня, как мы и обещали, у пользователей сервиса ROOKEE появилась возможность загружать и использовать закрытые сценарии продвижения от экспертов в области SEО!
Первыми выложили свои сценарии Валентин Домбровский (aka Psycho, генеральный директор компании Nextup Media) и Виктор Нагайцев (aka Kozlodoy, генеральный директор компании PerfectSeo).
Для того, чтобы начать продвигать свои проекты по закрытым сценариям от гуру необходимо:
1. Скачать сценарий и сохранить его себе на компьютер
2. В сервисе ROOKEE, в рабочей зоне "Сценарии" нажать кнопку "Добавить сценарий"
3. В новом окне нажать кнопку «Импорт», выбрать нужный сценарий со своего компьютера и загрузить его в сервис. Новый сценарий появится в Вашем списку сценариев.
Скачать сценарии вы можете здесь - 11.06.2010 16:39
Что то из «топов» отрасли слышал только про Psycho
наверно остальные «секретные топы» - 16.06.2010 13:02
Это еще не все сценарии, в ближайшее время появятся сценарии от следующих seo-гуру. Следите за новостями на сайте блоге
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Сними себе гуру. Звезды палят фишки. | Дайджест блогосферы | 9 | 08.06.2010 13:38 |
Как раскрутить группу “Вконтакте” или Как стать smo-гуру за один день! | Дайджест блогосферы | 2 | 08.03.2010 10:16 |
интервью с Анти и Пседво гуру! | Дайджест блогосферы | 0 | 22.02.2010 12:46 |



