По ключивым запросам сайт на 100-х позициях, в чём проблема?

(Ответов: 16, Просмотров: 1304)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 43
    Чтоб получить позиции более менее, чем 100, сначала нужно подождать месяца три, а потом закупить качественных ссылочек на страницу. А пока нужно сидеть ждать, возраст наращивать.
    • 0
  2. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    Smitter, тогда сколько придется ждать до топ-10?)
    • 0
  3. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Извиняюсь что не в тему, ну отзыв на сайте убил "Первый раз я купил электрошокер не подумав даже, повёлся на заманчивую цену, а она была всего 600 рублей!!! Всё выглядело слишком хорошо чтобы быть правдой, товар получил на почте через 2 недели после оформления заказа. Решил проверить на себе лично(мало ли, вдруг подведёт в экстренной ситуации), ударил себя в ногу и был поражён - практически ничего не почувствовал! Решил отдать его обратно, благо деньги вернули, хоть и не зразу. И вот увидел как-то у знакомого практически точно такой же шокер что я брал! Он мне сказал что купил его за 2 тысячи рублей в этом магазине, и больше чем просто доволен. Бьёт как сумасшедний! И звук весьма угрожающий. В итоге заказал на этом сайте второй раз, уж слишком понравился мне он!"

    Значит первый раз купил, не дало, или дало аж память отшибло. У друга взял и на себе испытывал!

    Вот ещё "Вот уже второй день уже прошел - шокер работает в полную мощь так же как и фонарик!". Бьёт всех подряд 24 часа в сутки, всему району в глаза светит и долбит.
    ---------------------------
    На самом деле у Вас получается так что Вы сначала на этом сайте купили за 600 сломанный, потом за 1600 рабочий.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Avot(28.11.2014), SaddamHusein(28.11.2014),
  4. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    Dolmatov, Да уж) Переборщил с правдоподобностью
    • 0
  5. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    В общем-то, морда - красивый лендинг, я так понимаю на HTML, далее, заказываете статей эдак 30-50 - тематических.
    Например на тему самообороны, постите в течении нескольких месяцев и с каждой статьи линкуете на морду.
    Это даст вам много страниц (большее доверие ПС к сайту), это даст вам бОльший внутренний вес, который перетечёт на морду и соответственно поднимет позиции.
    И потом 1-2 раза в месяц желательно постить статьи, чтобы имитировать обновляемость.
    Думаю ссылки лучше покупать в сапе, т.к. я не думаю что вы думаете продавать подобный товар больше года.
    • 1

    Спасибо сказали:

    SaddamHusein(28.11.2014),
  6. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    Alnew, Спасибо! Вы помогли мне наконец сделать чёткий план действий по данному сайту
    Я вот этим коппирайтерам не доверяю в таких ситуациях, по крайней мере не на начальном этапе наполнения ресурса. Вы имеете ввиду ссылки из статей? Просто у меня в шапке уже стоит ссылка на лендинг. Только если анкоры... Год - думаю максимум) Но не думаю что стоит забрасывать сайт, ведь как минимум его можно будет сделать как статейник по шокерам, либо вовсе переделать под большой магазин)
    • 0
  7. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    Сейчас проверил сайт в мейле - там он тоже на позициях 100+!!! Найти можно только если вписать полностью тайтл страницы, видимо это не просто песочница, в чём же всётаки дело?

    ---------- Сообщение добавлено 22:42 ---------- Предыдущее 22:38 ----------

    Чувствую и в яндекс когда попадёт - тоже самое будет
    • -2
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как попадают на сайт по невозможным запросам?
Вопросы от новичков 4 05.06.2014 18:16
Как узнать по каким запросам находят сайт
Вопросы от новичков 20 30.04.2014 12:11
На сайт заходят по непонятным запросам.
Вопросы от новичков 6 01.02.2014 13:36
Как узнать как продвигают сайт который выше тебя в позициях?
Вопросы от новичков 6 09.05.2012 14:21
Как продвинуть сайт по запросам в Яндексе
Вопросы от новичков 3 28.09.2010 23:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры