Правильно ли я продвигаю странички

(Ответов: 18, Просмотров: 1693)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для Vinzil
    • Регистрация: 06.09.2010
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 54
    • Webmoney BL: ?
    Shred, понятие тошнота не корректно, также как и траст.

    skryptman, оптимальность этой самой "тошноты", правильнее говоря % вхождения ключевого слова посмотрите у конкурентов из топ-5 по нужной фразе.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Vinzil, называйте как хотите, смысл действий от этого не меняется.

    ЗЫ вы похожи на старого деда, который всем перечит, а когда его спрашивают как правильно, говорит тоже самое другими словами )))
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vinzil(23.04.2012),
  3. Дипломник Аватар для Vinzil
    • Регистрация: 06.09.2010
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 54
    • Webmoney BL: ?
    Shred, имхо, плотность ключевых слов или % вхождений звучит на порядок приятнее медицинского термина тошнота :)
    • 0
  4. Опытный Аватар для xseller
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 295
    • Репутация: 16
    Все что сказали берите на вооружение, а было бы еще правильней закупать самому ну или хотя бы чистить ссылки сеопультовские, а то такое попадается, и я может просмотрел, под какую ПС продвижение идет?
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 14
    Другими словами нужно покупать вечные ссылки и каждую чистить, ведь сама идея сеопульта - полуавтоматическая скупка ссылок, а если их там чистить!!!
    • 0
  6. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    Ihor, нужно с начала чистить что предлагают, а потом только покупать
    • 0
  7. Студент Аватар для Екатерина Егорова
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    ТС, я бы на вашем месте покупала в сапе - там хоть можно сразу выбирать где покупать и если у вас страниц много, то чуть чуть сэкономите на бюджете. Вообще неплохо было бы хотя бы по 1 вечной на каждую страницу купить или твиты на худой конец на эти странички. еще в вашем случае перелинковка сыграет важную роль, можно даже автоматическую использовать в виде похожих записей.
    • 0
  8. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    Екатерина Егорова, А какой смысл от твитов? Только что бот придет (и то из последних веяний не факт)

    А вот про вечные ссылки Вы правы, без них не куда.
    • 0
  9. Студент Аватар для Екатерина Егорова
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    От тви иногда бывает хороший эффект, но далеко не по всем запросам а в основном по новостным
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Чем можно перегнать странички .pdf в .jpeg
Софт, скрипты, сервисы 10 01.05.2012 02:22
ссылка странички в google plus
Социальные сети 1 09.12.2011 00:56
страницы 404 в ТОПе10 как монетизировать 404 странички?
Партнерские программы 6 10.11.2011 01:17
Странички выпали из индекса или глюки?
Вопросы от новичков 23 23.01.2011 15:49
занимаюсь копирайтом, продвигаю ваши сайты
Копирайтинг, переводы, постинг 0 18.04.2010 03:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры