Нужны карты с истекающим сроком годности

(Ответов: 2, Просмотров: 798)
  1. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    Приветствую!

    Нестандартная тема.
    Оборот банковских карт огромен, как правило их выпускают на 2 года и рано или поздно их перевыпускают. Иногда перевыпускают с другим пин кодом, иногда с тем же - зависит от банка. Бывает, дают карту на 4 года.
    При перевыпуске CVV код (на обороте) меняется всегда, и оплаты через интернет по старым реквизитам невозможны.

    Собственно, к чему это я. Некоторые конторы дают плюшки (бонусы новым клиентам для теста их услуг) при привязке банковской карты к своему аккаунту, при этом они проверяют валидность карты блокируя какую-то сумму на пару дней, некоторые конторы снимают доллар. Раньше я брал виртуальные карты с предоплаченным балансом, но сейчас все эти банки уже в черном списке и бонусы на них не даются.

    Почему карты с истекающим? Потому что некоторые конторы имеют привычку через месяц после активации заказа автоматически биллить клиентов, потому к этому моменту карта уже должна быть не живой.

    У кого истекает срок действия карты и на счету есть доллар - два пишите мне по контактам в профиле или в ЛС, договоримся. Для привязки без снятия - за вознаграждение, где со снятием - добавлю %. Все чисто, никакого криминала, никакого PayPal.
    Можно без передачи данных карты - я рассказываю что, Вы регистрируете, привязываете и передаете готовый аккаунт (нужно знание английского).
    Нужно часто. Пишите.
    Последний раз редактировалось MetalMessiah; 21.08.2014 в 04:06.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для SamsonIT
    • Регистрация: 07.07.2012
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 40
    MetalMessiah, в киви можно создать несколько карт, сразу с номиналом $1. Можно создать несколько.
    Как вариант - купить X кошельков за недорого.
    • 1

    Спасибо сказали:

    MetalMessiah(21.08.2014),
  3. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    Конкретно QIWI я не пробовал, но больше чем уверен что они тоже в черном списке, т.к. я знаю 4 разных сервиса по продаже виртуальных карт с предоплаченным балансом и они уже не катят. Сначала перестали принимать VISA, а теперь и с Mastercard проблемы + добавился закон РФ о запрете платежей в пользу зарубежных получаетелей (называется борьба с финансированием терроризма).

    P.S. киви крысы, у меня был счет с парой сотен рублей, скрысили себе и доступ закрыли, ссылаются типа на неактивность
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Зачем нужны карты WebMoney разных банков?
Финансовый раздел 16 27.05.2013 17:23
Сим карты
Оффтоп и свободные темы 11 18.03.2013 11:19
Сайты не нужны никому, всем нужны — Дырки!
Дайджест блогосферы 4 17.06.2012 23:17
500 Рублей сроком на 1-2 Дня. WM, QIWI
Кредиты 3 22.10.2011 20:55
GPS карты
Прочее 0 08.07.2010 17:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры