Все о epass (епасс)

(Ответов: 29, Просмотров: 18228)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Новичок
    • Регистрация: 31.07.2010
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 10
    в ermoney минималка 5 баксов, тоесть менять нужно побольше суммы чтобы было 3%
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 5
    Так я что то не понял карту визу мне почтой вышлют?
    Инвайты на Хабр, Лепру, Дёрти, Дрибббл и не только!=)
    • 0
  3. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Ну что, приехали?
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.08.2009
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 9
    • 0
  5. Студент Аватар для xkrainer
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Тормоз Посмотреть сообщение
    Xkrainer, у тебя вечно какие-то подводные камни и, видимо, дополнительные условия. Пишешь одно, а на деле оказывается совсем другое, в результате потенциальный клиент зря тратит время и запоминает негативный опыт.

    Не зря ты мне интуитивно просто не нравишься как личность ) Отвращение прямо. Но это же необъективно! С такими мыслями я решил попробовать заказать у тебя карточку, когда ты на UMAX-форуме прорекламил свой сервис. Я изучил инфу... а потом там же мне подсказали, что сервис берёт $1,5 за каждый платёж. Хорошо, что не взял карточку сдуру.

    Теперь вот рекламишь обмен epassporte. Тоже думаю, дай-ка проверю.
    На сайте написана комиссия 3%, вполне нормально, устраивает. Собираюсь менять...
    Но, блин, это что за фигня?



    Совсем не похоже на 3% что-то.

    В общем, обходить тебя надо стороной, как прокажённого. Больше не верю, что у тебя может быть какая-нибудь услуга без подковырки, без "текста маленькими буквами". Ты действуешь в лучших традициях самых отвратительных опсосов и мудацких банков.
    Отвечу тебе прямо без соблюдения правил вежливости и уважения. Так как ты прямой пацан и прямы слова понимаеш.
    Ты действительно тормоз и это дефакто.

    1 вместо того что бы спросить у поддержки правда ли это или это просто бред человека который просто ошибся
    http://www.umaxforum.com/showthread....post1634617470
    Ты тормознул и послушался сплетней - которые не отвечают действительности. Онлайн операции не взымаются комиссии. НИКАКИЕ.

    2 момент 3% на обмен епаса на обменнике. Написано ЖИРНО о минимальной комиссии. Это нигде не скрыто. Написано жирно и предварительно в калькуляторе показано сколько отдаеш и сколько получиш. Все написано и выделено жирным. Именно для таких как ты.


    P.S. Обходи мои сервисы стороной пожалуйста. Ты из тех кто непонимают и распространяют сплетни из за своей неадекватности. Таким просто оказываем в обслуживании за неадекватность. Блог твой давно читаю и вижу какой ты тормоз и неадекват :) Тебе многие отказывают. И правильно делают.
    P.S.S Вижу тебя уже и на серче забанили. По причине "«несовместимость с форумом»"
    http://brokenbrake.biz/2010/09/04/forums Ну ну, в таком же духе и дальше давай :)
    Последний раз редактировалось xkrainer; 05.09.2010 в 21:52.
    • 0
  6. Junior Member
    • Регистрация: 08.09.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Ребята подскажите пожалуйста,пытаюсь зарегистрироваться в епасе,никак не получается..=(( не пропускает регистрацию одна колонка,это где паспортные данные *Expiration Date- что нужно тут писать.все перепробовала!ни в какую!просмотрела ваши скриншоты,в них нет такой графы=(( незнаю что делать=(( епасс нужен очень=((
    • 0
  7. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    Цитата Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите пожалуйста,пытаюсь зарегистрироваться в епасе,никак не получается..=(( не пропускает регистрацию одна колонка,это где паспортные данные *Expiration Date- что нужно тут писать.все перепробовала!ни в какую!просмотрела ваши скриншоты,в них нет такой графы=(( незнаю что делать=(( епасс нужен очень=((
    Какой от него сейчас толк, если епасс не работает.
    • 0
  8. Опытный Аватар для stArik
    • Регистрация: 11.05.2009
    • Сообщений: 439
    • Репутация: 38
    Тема уже не актуальна совсем... Может закрывать?
    • 0
  9. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    да нет как бы! Епасс то по визе деньги отдает
    • 0
  10. Опытный Аватар для stArik
    • Регистрация: 11.05.2009
    • Сообщений: 439
    • Репутация: 38
    Епасс ничего не отдает. Отдает Банк, в котором хранились деньги с карт епасса. Епасс закрылся и, насколько я знаю, проблематично забрать деньги тем, у кого они на Валете были
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Epass vs Epese
Оффтоп и свободные темы 25 05.09.2009 05:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры