Изменение стартового поста

(Ответов: 9, Просмотров: 719)
  1. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, уважаемые коллеги.

    Заранее извиняюсь, если до этого тема где-то поднималась, но, тем не менее, давайте на нее посмотрим под другим углом.
    Хотелось бы поднять на рассмотрение проблему с невозможностью изменить стартовый пост по прошествии некоторого времени.
    Такая ситуация понятна (безопасность форума, меньше левых ссылок в старых темах и т.д.), но это создает колоссальные неудобства там, где необходимо часто менять содержимое стартового поста, например, Магазин статей на разные темы ввиду того, что контент раскупается и о каждом обновлении приходится просить и без того загруженных своей работой модераторов.

    Выходы из положения:

    1. Разрешить редактировать стартовые посты людям с определенным количеством сообщений\репутации.
    и\или
    2. Разрешить редактировать стартовые посты только в некоторых темах.

    Думаю, данное предложение вполне актуально и его поддержат. Спасибо за внимание и еще раз приношу извинения в случае если данная тема обсуждалась ранее.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(23.07.2013),
  2. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    На правах модератора скажу, что просьб об изменении темы действительно достаточно много, но на то она и работа модераторов :) Но ограничение придумано не просто так...
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    контент раскупается и о каждом обновлении приходится просить и без того загруженных своей работой модераторов.
    А что мешает в стартпосте написать что актуальная информация в последнем сообщении ТС?
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    А что мешает в стартпосте написать что актуальная информация в последнем сообщении ТС?
    Конкретно в моем случае - это все же репутация топика, поскольку, думаю не всем покупателям хотелось бы видеть висящие заголовки статей, которые уже были куплены + проще ознакомиться с информацией в стартовом посте, нежели листать всю тему страницу за страницей в поиске изменений и дополнений от автора.

    Данный вопрос мной был поднят все же в первую очередь из уважения к Вашему труду, так как я реально понимаю, что помимо такой "возни" с изменениями постов у Вас еще и другой работы навалом.

    Да и в целом человек я по натуре стеснительный и лишний раз кого-то "напрягать" своими проблемами - немного неудобно.

    Ну и поскольку тема все же призвана решать моменты с развитием форума, что бы сделать его более удобным и практичным - думаю, мое предложение в тему. И, если получит положительный ответ - реализация только в том, как придумать и сделать все так, что бы и форуму не навредить и пользователям приятно было.
    • 0
  5. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Вы рассматриваете 2 стороны медали - полезную, и вредную что ли.
    Полезная заключается в том, что пользователи сами смогут менять стартпост в любое время - это удобно.
    Вредная - они могут вставлять туда кучу ссылок, и может быть такое, что первый пост останется неувиденным модератором.

    Я предлагаю сделать так: можно давать ТС`ам редактировать старт-пост, при этом отредактированный старт-пост будет отправляться на проверку модератору раздела в виде уведомления (как о сообщении) и будет доступен только после одобрения. Так получится что вроде бы и пользователям удобно, и на форуме будет порядок.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Viper(23.07.2013),
  6. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MacLeo Посмотреть сообщение
    Я предлагаю сделать так: можно давать ТС`ам редактировать старт-пост, при этом отредактированный старт-пост будет отправляться на проверку модератору раздела в виде уведомления (как о сообщении) и будет доступен только после одобрения. Так получится что вроде бы и пользователям удобно, и на форуме будет порядок.
    Спасибо! Вот на самом деле и ответ :) И все под контролем и удобно пользователям. Только хотелось бы внести предложение относительно того, что бы на проверку пост отправлялся не конкретному модератору раздела, а был доступен для одобрения всем модераторам.
    • 0
  7. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Viper, на самом деле есть более простой способ поддерживать стартовый пост в актуальном состоянии и он не требует от модераторов исправлений, сам ТС когда хочет - тогда изменяет. Сделать такое могут абсолютно все пользователи вебмастерс, но делают пока только самые умные(хитрые). П.С. популяризировать этот способ не буду - кому нужно - пишите в лс, расскажу.
    • 0
  8. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    ArhStrAngeR, простите за оффтоп, но не мог не проверить сию "уязвимость" (по крайней мере то о чем я подумал, без вопросов к вам)
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 9999 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Да, точно, тема вполне рабочая и о ней несложно догадаться. Но имеет ли это право на жизнь? Тут конечно пользователь в стартпост ссылок не налепит, но тут уже только на добропорядочность надо надеяться.
    Последний раз редактировалось brainix; 23.07.2013 в 11:02.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(23.07.2013),
  9. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    brainix,ага, именно это) Ну от этого трудно защитится так-то
    • 0
  10. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 9999 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос по поводу стартового баланса на SIM картах.
Оффтоп и свободные темы 9 04.05.2013 04:03
Пакетное изменение даты публикации поста
DLE 0 26.03.2013 18:32
Изменение домена .org.ua -> .ru
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 13.12.2012 14:00
Изменение мета-тегов
Google 7 28.09.2012 14:41
Изменение выдачи 30.08.2012
Апдейты Yandex 13 31.08.2012 23:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры