От чего растёт репа

(Ответов: 32, Просмотров: 3210)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    плюсы и минусы за сообщения, но только от модераторов оценки снижают карму.
    То есть эт типа ноу хау такое ? )
    Мне конечно плевать на минусы. Но позволительно ли МОДЕРАТОРУ минусовать вот такие безобидные посты как: Просьба - поддержите ребенка

    Тоесть если я немного похвалился что умею считать в уме хорошо - это вообще из ряда вон выходящее? :) Модератор выйди из тени кто минусовал за этот пост :) Просто интересен ты)

    Просто интересно.


    И еще ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ:
    Скажите пожалуйста мне, как мне себя вести, как писать и какое мнение вы предпочитаете, чтобы не повторить такой чуши которую я пишу всегда. Ведь ваши минусы это показатель. Прошу вас - мне важно знать как вы желаете видеть тут общение. Век живи век учись. Так научите меня
    • 0
  2. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Fubuki, минус я ставил не как модератор, а как пользователь форума. Пользователь, как пользователь здесь каждый, а пользователь, как модератор выступает тогда, когда нужно что-то удалить, закрыть, заблокировать. В прочем, не вижу причины кричать про модераторов. Вы не особенный, сегодня сообщений десять от меня уже получили -1.

    Нет какой-то панацеи для вас или кого-то другого, просто нужно думать, когда пишите очередное сообщение.
    • 2
  3. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Нет какой-то панацеи для вас или кого-то другого, просто нужно думать, когда пишите очередное сообщение.
    Смешно. Тогда ради любопытства - что в том посте было такоооого прям вот все - чушь? )) вот что там такого то было? оО

    И минус был как от модератора ибо минусы в репу только от модераторов получаются (всмысле за минус посту минус в репу идет).
    Вот если бы пост полуучил минус а репа "цела" была бы тогда да- как от юзера. А сейчас вижу обратное
    • 0
  4. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Тогда ради любопытства - что в том посте было такоооого прям вот все - чушь? )) вот что там такого то было? оО
    А в предыдущем посте я прочитал вот это:

    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Просто интересно.
    Это уже не "просто интересно", а начинается разбирательство, в котором я не хочу принимать участие, извините.

    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    И минус был как от модератора ибо минусы в репу только от модераторов получаются (всмысле за минус посту минус в репу идет).
    Вот если бы пост полуучил минус а репа "цела" была бы тогда да- как от юзера. А сейчас вижу обратное
    Ничего не могу поделать, как ставится этот минус, так и ставится. Опять же, вы не особенный, чтобы для вас оно работало как-то иначе. Если мне модератор поставит минус - значит с его точки зрения я это заслужил и у меня тоже отнимется репутация.
    • 2
  5. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Это уже не "просто интересно", а начинается разбирательство, в котором я не хочу принимать участие, извините.
    Какое нафиг разбирательство. Омг вы что себе придумываете. В своем микромире живете? Что хотите видеть то и читаете?
    Мне просто интересно - что в том посте было "не по вашему" оО
    И в первом посте так же было интересно что я не то сказал.


    Ура) еще минус 2 ))) Но ответа я так и не доиблся печально. минусуете из корысти а не от мнения. Минусуете все что не нравится.

    [потерто (с) dmg.shark]
    Последний раз редактировалось dmg.shark; 09.01.2011 в 19:43.
    • 1
  6. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Fubuki, ведите себя корректно, пожалуйста.
    • 2
  7. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Fubuki, ведите себя корректно, пожалуйста.
    А что для вас корректно? Мат тут не запрещен. А все что не запрещено то разрешено. Так что не надо мое мнение о вашей работе тереть.
    Повторяю - полный пиздец. Я даже не погу понять за что вас назначили модератором.
    Пиздец. Слов нет.
    Удачи
    • 2
  8. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Fubuki, аккаунт заблокирован на 3 дня до 12 января 2011 года.
    • 1
  9. Banned
    • Регистрация: 04.11.2010
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 21
    Было бы не правильно если б админы расписали по пунктах от чего растет репа. Да и на форумы заходят, чтобы общаться, учится, отвечать и задавать вопросы, а не охотится за репой. Мне лично репа не нужна. Я стараюсь получить максимум знаний и информации, проанализировать ее хорошенько и потом извлечь из этого материальную прибыль и удовольствие в процессе получения :)
    Кстати спросить хотел. Репутация и поинты это разные вещи?
    • 4
  10. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от darmoid Посмотреть сообщение
    Репутация и поинты это разные вещи?
    Ответ однозначный - да :)
    • 2

    Спасибо сказали:

    darmoid(11.01.2011),
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Для чего Вам блог?
Дайджест блогосферы 4 28.06.2012 04:43
прадокс: тиц растет не там где нужно
Поисковые системы 21 25.04.2010 16:50
technorati.com для чего?
Вопросы от новичков 2 17.04.2010 01:46
С чего начать?
Вопросы от новичков 36 09.09.2009 00:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры