Правила начисления поинтов на webmasters.ru

(Ответов: 250, Просмотров: 48076)
Страница 16 из 26 Первая ... 61415161718 Последняя
  1. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Просто я уже два года на форуме и у меня до сих пор не хватает поинтов для заказа той же регистрации в ЯК :) хотя если бы не обрезали поинты, то уже хватало бы :)

    А так, я думаю, что мог бы договориться с кем-то и взять в долг или выкупить поинты :)
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    dmg.shark,Не интересно тогда всё это будет !!! Поинты даются за индивидуальную активность на форуме, а значит возможность из передачи станет толчком в старте флуда, ведь многие будут набивать поинты для их продажи !!!

    Так что не думаю что это целесообразно !
    • 5

    Спасибо сказали:

    0pium(13.02.2012), ArhStrAngeR(14.02.2012), bleik(13.02.2012), Orcstation(13.02.2012), Вадим(13.02.2012),
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    artorlov, +1 продажа поинтов повлечет за собой массу ненужного флуда от поинтопродавателей...
    Да и ЯКов и Хрумеров не напасешься, если все начнут сливать поинты на одного пользователя.
    • 4

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(14.02.2012), artorlov(13.02.2012), bleik(13.02.2012), feuer81(14.02.2012),
  4. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    Да и ЯКов и Хрумеров не напасешься, если все начнут сливать поинты на одного пользователя.
    это уже перебор, такого точно не будет :) все-таки, 3000 поинтов - это не мало и вряд ли будут скидываться, а потом выбирать, чей сайт засунуть в ЯК :)

    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    Поинты даются за индивидуальную активность на форуме, а значит возможность из передачи станет толчком в старте флуда, ведь многие будут набивать поинты для их продажи !!!
    Да это все понятно, но не так ведь часто что-то за очки эти покупают, можно просто перед покупкой смотреть, чьи очки были переданы и откуда они взялись :)

    p.s. сейчас ваши доводы равносильны тому, что все будут скидываться по 10 у.е. на покупку Хрумера и добавление в ЯК :) мне кажется, что это наоборот будет полезно форуму, поскольку какие-то мелкие услуги или благодарность можно было бы выразить в виде поинтов :)

    в общем, решить - дело ваше, но подумать хорошо над этим, точно не помешало бы :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    vovasit91(14.02.2012),
  5. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Да это все понятно, но не так ведь часто что-то за очки эти покупают, можно просто перед покупкой смотреть, чьи очки были переданы и откуда они взялись
    Больше работы нет у модераторов, кроме как проверять каждую покупку и каждого пользователя..

    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    поскольку какие-то мелкие услуги или благодарность можно было бы выразить в виде поинтов
    Я уверен, что идея добавления поинтов за нажатие на "спасибо" от пользователей уже рассматривалась администрацией и решили отказаться (и в принципе я согласен с таким решением)

    Надо понять - поинты это ЛИЧНАЯ заслуга каждого на форуме. У того же белого ветра есть своя система поинтов и почему то им никто не предлагает начать передавать их внутри сети. Как вы думаете, почему? :-)
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(14.02.2012), ArhStrAngeR(14.02.2012),
  6. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Участникам форума необходимо понять, что форум создан для того, чтобы получать качественную информацию, а она здесь именно такая, и набираться опыта в веб мастерстве и не только. А поинты это уже вознаграждение за то, что участник информацией и своим опытом делился, поэтому они в любом случае должны оставаться у того, кто их заслужил, без возможности их передачи каким-либо способом, потому как последствия этого будут налицо и, в первую очередь, это негативно скажется на самом форуме, прибавится работы модераторам, а также участники форума почувствуют на себе что-нибудь неладное.

    Особенно хочется отметить витрину товаров. Форумчане, посмотрите, ведь она активно пополняется новыми товарами. Поэтому, считаю, что текущая политика развития правильная и благодарственная для форумчан. Так держать!:)
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(14.02.2012), ArhStrAngeR(14.02.2012), Вадим(14.02.2012),
  7. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Так тема эта уже поднималась :)

    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    У того же белого ветра есть своя система поинтов и почему то им никто не предлагает начать передавать их внутри сети. Как вы думаете, почему? :-)
    что такое белый ветер? впрочем, это не имеет значения, потому как я встречал форумы, где можно было передавать внутреннюю валюту :)

    Цитата Сообщение от bleik Посмотреть сообщение
    Участникам форума необходимо понять, что форум создан для того, чтобы получать качественную информацию, а она здесь именно такая, и набираться опыта в веб мастерстве и не только.
    видимо, только я это не понимаю :)

    p.s. я вообще к чему веду :) недавно во время покера затронули эту тему, после которой я об этом задумался: вот был Хрумер, а теперь его нет, его забрал viotur, как я понимаю :) другие его тоже хотели и собирали на него (хотя не завали это основной целью пребывания на форуме). Я точно так же хочу регистрацию в ЯК и понятно, что это не основная моя цель. Но после того, как у меня была почти 1000 поинтов и их отрезали до 300 (а такое было), достижение цели отдалилось, не много, не мало, а на ~700 сообщений

    далее, вот я буду рядом с целью и уведут у меня из-под носа этот товар, тогда все, смысла в поинтах я не вижу, потому что остальные товары меня вообще не интересуют :) и что мне делать? флудить?

    я опять хочу заметить, что на форуме два года и активность у меня нормальная, а поинтов всего 2162
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    dmg.shark,Чото народ зажрался по моему.. беглый осмотр серча и маултолка показал, что там много аккаунтов с реально высокой активностью - 5,6, 9к сообщений. И почему то их не напрягает общаться "просто так", а у вас поинтов за простое общение хватит, что бы купить софта на 5-7к рублей

    Я не к тому, что у них форум активнее или лучше - вебмастерс все равно мне больше нравится. Но совесть иметь надо же
    • 3

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(14.02.2012), artorlov(14.02.2012), Вадим(14.02.2012),
  9. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Заканчиваем флудить в ветке, для пожеланий и предложений есть отдельный топик :) Нами рассматривался вариант обмена поинтами, так же рассматривался вариант сделать их форумной валютой, но тщательно все взвесив от него отказались. В будущем, возможно пересмотрим свое решение и введем такую возможность, но не сейчас.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(14.02.2012),
  10. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    dmg.shark,Чото народ зажрался по моему.. беглый осмотр серча и маултолка показал, что там много аккаунтов с реально высокой активностью - 5,6, 9к сообщений. И почему то их не напрягает общаться "просто так", а у вас поинтов за простое общение хватит, что бы купить софта на 5-7к рублей

    Я не к тому, что у них форум активнее или лучше - вебмастерс все равно мне больше нравится. Но совесть иметь надо же
    вы не понимаете, о чем я говорю, абсолютно не понимаете :) я когда пришел на форум я и знать не знал про поинты и написал адекватную, на мой счет, проблему. Что пока есть возможность купить дорогой софт или ту же регистрацию в ЯК - для меня поинты имеют значения, а потом не имеют.

    Да и поинты у меня не только за сообщения, ведь были акции по ретвитам и лайкам, а это уже не просто поощрение, а прямая оплата рекламы "форумной валютой" :)

    Если вы не поняли, о чем я говорю, то действительно стоит прекратить этот разговор.

    seo_optimizator, я предположил, что если есть тема с поинтами, то почему это не обсудить здесь, ок :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(14.02.2012),
Страница 16 из 26 Первая ... 61415161718 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Всем блоггерам по 50 поинтов
SEO Конкурсы и акции 106 20.02.2011 04:50
Правила общения с клиентами: Спорные ситуации. Общие правила.
Дайджест блогосферы 0 06.09.2010 16:59
Проблема отображения и зачислении поинтов
Обсуждение форума и ваши предложения 5 04.09.2010 18:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры