Про форум- мнение пользователя о конкурсах, малой активности и т.д.

(Ответов: 10, Просмотров: 2277)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для zebrahead
    • Регистрация: 11.12.2011
    • Сообщений: 145
    • Репутация: 11
    Я недавно зарегистрировался зарегистрировался на вашем форуме и у меня сложилось такое ощущение, что тем с конкурсами больше, чем тем на вебмастерскую тему. Я конечно понимаю, что вы всеми данным акциями привлекаете новых людей на ваш ресурс, но параллельно с этим, люди данного сайта устремляются в темы с конкурсами и на форуме становится очень мало обсуждений на вебмастерскую тематику. Да и некоторый контингент тут общается только ради поинтов. На первый же день после регистрации, мне добавился один человек в айсикью (ник его называть не буду) и предложил взаимное плюсование постов другу другу для увеличение поинтов. Поймите, что одними только конкурсами вы далеко не уйдёте. Возможно я говорю банальность, но всё же.
    • 0
  2. Гуру Аватар для beginner
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 601
    • Записей в дневнике: 6
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    webmasters.ru проводит конкурсы в первую очередь для вебмастеров, если бы вебмастера не было, то кто бы поднял свою ленивую задницу и начал что-то делать?я это сам на себе ощутил, лень убивает! А конкурсы мотивирует, а если еще за них платят хорошие деньги,то почему бы не поучаствовать?А на счет ответов в темах, то тут вы не правы, форум вебмастеров уникален,так как тут количество ШКОЛОЛО сводится к нулю! Количество спамеров, тоже к нулю! Вы посерфите темы, тут если кто-то дает ответ, то дает расширенный ответ, ответ настоящего гуру! Тут не высказывают свое мнение по пустику.. И заметьте спама и прочей ерунды на форуме практически нет! Так как еще раз повторю, ЛЮДИ ТУТ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ПО ТЕМЕ! и не будут иной раз писать чушь! Зайдите на тот же маулталк или серч, там есть гуру, но они отвечают ооочень редко, а флудеры и спамеры ( которые всегда дадут ссылочку на свой сайт ) там в изобилии... А конкурсы только украшают форум:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    oleg_ug(16.12.2011),
  3. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    Тут не только одни конкурсы, полно всяких других сео тем. Задайте любой вопрос касающейся раскрутке сайтов, вас сразу напихают манаулов и подскажут как надо делать и что делать. За вас кончено никто ничего делать не будет. Но без подсказки не останетесь.
    • 0
  4. Захаров Вадим Аватар для Delet_ER
    • Регистрация: 03.07.2010
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 326
    • Webmoney BL: ?
    тут народ более адекватен, нежели чем на маултолке или серче.

    конечно в семье не без урода, но все же основная масса оставляет только приятные эмоции.

    а конкурсы.. почему бы и нет?
    это отличный способ совместить приятное с полезным.
    • 3

    Спасибо сказали:

    bleik(14.02.2012), oleg_ug(16.12.2011), Вадим(16.12.2011),
  5. Дипломник Аватар для zebrahead
    • Регистрация: 11.12.2011
    • Сообщений: 145
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Delet_ER Посмотреть сообщение
    тут народ более адекватен, нежели чем на маултолке или серче.
    Но всё же на тех форумах больше опыта приходит.
    • 0
  6. Захаров Вадим Аватар для Delet_ER
    • Регистрация: 03.07.2010
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 326
    • Webmoney BL: ?
    zebrahead,

    его там тяжело разглядеть среди кучи тролей и школьников :)
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zebrahead Посмотреть сообщение
    Я недавно зарегистрировался зарегистрировался на вашем форуме и у меня сложилось такое ощущение, что тем с конкурсами больше, чем тем на вебмастерскую тему. Я конечно понимаю, что вы всеми данным акциями привлекаете новых людей на ваш ресурс, но параллельно с этим, люди данного сайта устремляются в темы с конкурсами и на форуме становится очень мало обсуждений на вебмастерскую тематику. Да и некоторый контингент тут общается только ради поинтов. На первый же день после регистрации, мне добавился один человек в айсикью (ник его называть не буду) и предложил взаимное плюсование постов другу другу для увеличение поинтов. Поймите, что одними только конкурсами вы далеко не уйдёте. Возможно я говорю банальность, но всё же.
    Разве конкурсы-это плохо? Они подстегивают новичков и уже заслуженных форумчан к общению и активности не только на форуме.
    Насчет просьб взаимно плюсовать: пишите это админу в личку с указанием ника и логов переписки, такие накрутчики будут баниться.

    Мало интересных тем и вопросов? Так создавайте, задавайте вопросы и будет активное обсуждение.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(16.12.2011),
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zebrahead Посмотреть сообщение
    ...предложил взаимное плюсование постов другу другу для увеличение поинтов...
    Поинты начисляются только за плюсы модеров и админов. Ну и за создание тем, оставление сообщений в определенных разделах.
    А информации тут очень много, начиная от бесплатных услуг, и заканчивая интересными мануалами. На других форумах не зареган, Вебмастерс полностью меня устраивает.
    • 1

    Спасибо сказали:

    oleg_ug(16.12.2011),
  9. Дипломник Аватар для bonder
    • Регистрация: 04.11.2011
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 28
    Пробовал общаться на разных форумах, но только тут администрация старается радовать своих пользователей разными бонусами и атмосфера тут нормальная в рамках правил.
    • 2

    Спасибо сказали:

    hronny(16.12.2011), oleg_ug(16.12.2011),
  10. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    Посты, участвующие в статейных конкурсах - самые что ни есть вебмастерские. Разве нет?

    Ну и что вы понимаете под вебмастерскими постами? Палево тем на уровне "сделай так и получишь пятак"? Такое редко появляется на любых форумах.

    Интересные познавательные посты появляются ежедневно, на форуме новички активно создают темы в разделе "вопросы новичков", идет активная торговля в торговом форуме. Не скажу, что все это свидетельствует об малой активности форума.

    А то, что темы с обсуждением конкурса самые большие - так и должно быть, народ общается на тему конкурса в одной теме, а не плодит кучу иногда ненужных тем.
    • 2

    Спасибо сказали:

    oleg_ug(16.12.2011), Чеснок(16.12.2011),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Критерии определения активности участников в группе вконтакте
Дайджест блогосферы 0 27.03.2011 20:17
Центры местной активности Украины
Оценка ваших сайтов, блогов 0 18.03.2011 15:57
Участие в конкурсах и акциях
Дайджест блогосферы 0 10.04.2010 03:27
CMS с малой нагрузкой
Софт, скрипты, сервисы 39 04.03.2010 16:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры