Раздел безопасность.

(Ответов: 2, Просмотров: 1238)
  1. Студент
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 15
    Прежде всего хочется отметить работу над форумом - большая благодарность администрации ресурса и всем, кто вкладывал свои силы в развитие форума.

    При большом количестве информации о создании и продвижении сайтов, как-то стороной обходится тема безопасности готовых и самописных скриптов. Стоит заметить, что безопасность, играет не маловажную роль, т.к. все труды над сайтом могут быть испорчены(вплоть до потери всех данных) в один прекрасный день.

    Целью создания раздела считаю информационную поддержку пользователей форума по последним обновлениям и безопасности используемых скриптов, а также практический опыт избавления от проблем непосредственно пострадавших.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(23.08.2011),
  2. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Раздел сделать не проблема, главное было бы чем его наполнять... Как будет накапливаться такая информация на форуме, я думаю непременно сделаем отдельный раздел по данной теме.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 15
    Для первоначального наполнения раздела можно собрать статьи по различным популярным CMS с сайтов antichat, xakep, web-hack и забугорных, туда же можно включить статьи блоггеров и популярные плагины безопасности.

    ps. также будет полезна информация об общих видах уязвимости - xss, sql инъекции, инклуды.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(23.08.2011),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Безопасность систем интернет банкинга
Дайджест блогосферы 0 02.05.2011 01:52
Безопасность Livestreet
Софт, скрипты, сервисы 3 30.03.2010 20:42
Информация и Безопасность
Дайджест блогосферы 0 08.02.2010 15:03
Безопасность и интернет.
Оффтоп и свободные темы 71 01.10.2009 21:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры