Витрина товаров на webmasters.ru

(Ответов: 533, Просмотров: 174029)
Страница 44 из 54 Первая ... 344243444546 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Салман, Уважаемая администарция пожалуйста добавте сюда хрумер, так хочется им по пользоватся, начал бы копить поинты для него
    Он 4000 поинтов будет стоить. К тому времени как накопишь, уже сам им обзаведёшься, или забьёшь на него. Вообще, инструмент это специфический, многие после покупки просто забивают на него, там же ещё абонентская плата еждемесячная есть, + сервак нужен, + прокси. Не надо думать, что с покупкой хрумера расходы закончатся. Может выгоднее, собрать свою базу и заказывать прогоны на стороне по ней - на форуме предоставляют такие услуги.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Talismanchik(24.04.2013),
  2. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    а вот линкоскоп бы я взял, коль добавилиб его )
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Чеснок, в таком случае уж PageWeight нужно брать, если вас интересуют внутренние веса. По линкоскопу, я не уверен, что все заявленные функции работают для всех страниц большого сайта, помню кто-то из его пользователей писал об этом.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Давайте не будем тут флудить и устраивать дебаты о качестве того или иного софта.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Почти 2-а года назад поднимался вопрос: Витрина товаров на webmasters.ru Хотел спросить, планируется ли изменение позиции администрации в отношении него?
    • 0
  6. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    WebPrib, Уже обсуждалось, - поинты, это поощрительная система, а не валюта, которую можно заработать, обменять или передать.
    Если сделать как вы хотите, то вместо общения как такового, отдельные личности начнут тупо набивать посты. А таких и сейчас достаточно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Talismanchik(24.04.2013),
  7. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    WebPrib, администрация уже много раз в разных топиках говорила что передачи/продажи с аккаунта на аккаунт поинтов не будет.
    Нужна консультация эндокринолога и ангиохирурга. Linkum
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Я не про передачу/продажу, а скажем оказание бесплатных услуг, альтернатива в дополнение к хайду, и/или, ставить число в пойнтах, при этом они списываются с получателя услуги, но никому не передаются, просто списываются. При этом будет фиксироваться, у кого они списались. И воспользуются ей только те кому это действительно надо. Сейчас я слышал некоторые "старички" с давней регой, но малым числом постов жалуются на высокие хайды, а посколько пойнты каждый день начисляются просто за заход на форум, они смогут тоже воспользоваться такой услугой. Тоже и продавцов касается, какие-то платные услуги смогут предоставлять бесплатно в обмен на пойнты, а посколько при этом пойнты будут списываться, пользоваться бесплатно будут более осторожно, а не набирать про запас. Впрочем, как это отобразится на флуде, я не знаю.
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(27.07.2013),
  9. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    WebPrib, такие предложения лучше делать в соответствующих топиках: Правила начисления поинтов на webmasters.ru
    Прочитал пост несколько раз, но мысль так и не понял. Немного сумбурно сказано.
    Если сделать так, чтоб поинты списывались за предоставление бесплатной услуги - то это уже не бесплатная услуга.
    Снятие хайда за поинты? А там под хайдом, честно говоря, может оказаться (и часто оказывается) мягко говоря неинтересная хренюшка. Я раньше тоже думал, вот наберу 300 сообщений и посмотрю, что там было интересного. Потом смотрел и ничего интересного для себя не находил. Лишь единицы сообщений под хайдом интересными оказываются.

    Надеюсь, я правильно понял то, что ты хотел сказать.

    ПС
    Хотелось бы в магазине увидеть InstantMaps _http://www.instantmaps.ru/
    Последний раз редактировалось genjnat; 30.04.2013 в 10:38.
    Нужна консультация эндокринолога и ангиохирурга. Linkum
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(24.04.2013), WebPrib(24.04.2013),
  10. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Не планируется появление лицензий на панельки под VPS? ISPmanager, например.
    И маек? ))
    А то не на что копить лично мне))
    • 0
Страница 44 из 54 Первая ... 344243444546 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Доставка товаров Dostanu
Прочее 4 24.02.2012 03:31
Парсер товаров с различных интернет-ресурсов
Софт, скрипты, лицензии 9 06.01.2012 09:51
Что такое сайт-витрина?
Вопросы от новичков 0 21.11.2010 21:46
Витрина ссылок на pr-cy.ru
Дайджест блогосферы 3 22.08.2010 14:04

Интересные темы

парсер товаров

Как использование парсера товаров позволит сэкономить нам время при наполнении витрин нашего онлайн-магазина.

webeffector промокод

Возможно ли где-то получить промокод на webeffector на халяву, где это можно сделать.

промо код webeffector

В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с получением промо кодов webeffector бесплатно.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры