Бесплатный хостинг для DLE сайта - варезника (PHP/MySQL)

(Ответов: 7, Просмотров: 13841)
Бесплатный хостинг для DLE сайтов (как правило, это варезники), с поддержкой PHP и MySQL и надежной работой - первое, о чем нужно подумать перед началом создания варезника. Для новичков в онлай-бизнесе это вообще находка, так как редко когда люди приходят пытаться заработать в интернете с большими деньгами, чаще всего хотят попробовать создать первый сайт именно на бесплатном хостинге, а первый сайт почти у всех - это варезник на DLE.
  1. Студент Аватар для terobait48
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 67
    • Репутация: -2

    Приветствую форумчан!
    Большое множество начинающих веб-мастеров ищут для своих сайтов на DLE бесплатный хостинг. Но большинство из найденных оказываются либо платными, либо совсем нерабочими. Многие списки free hosting-ов устарели поэтому я решил собрать свой список и сделать их обзоры.
    Убив целый день на поиск и отбор лучших, рабочих бесплатных хостингов для DLE сайтов из более чем 50-ти предоставленных я нашёл 4 лучших, полностью рабочих и лично мною протестированных хостинга на которых можно размещать DLE варез сайты.
    Читаем пост и пользуемся!

    Бесплатный хостинг для DLE сайта-варезника.
    • 0
  2. Member Аватар для ιιlllジАнДрЮхА™lllιι
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 8
    Спасибо большое за обзор бесплатных хостингов, статья твоя будет полезна для новеньких.
    На таких хостингах можно и пару сателитов замутить)))
    • 0

    Спасибо сказали:

    terobait48(04.01.2011),
  3. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    По мне так век бесплатных хостингов закончился. На них чаще размещают временные "сайты- однодневки".
    • 0
  4. Студент Аватар для terobait48
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 67
    • Репутация: -2
    Лично мне удобнее будет заплатить за хороший хостинг, нежели мучиться с бесплатным.
    Но анализируя статистику поисковых запросов по которым люди переходят на мой блог я увидел, что ежедневно 15-20 человек переходят по запросу "Бесплатный хостинг для варезника" и т.п
    Значит народ это интересует) Вот и написал статью, где рассмотрел только действительно рабочие хостинги.
    Пусть народ пользуется.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от terobait48 Посмотреть сообщение
    Лично мне удобнее будет заплатить за хороший хостинг, нежели мучиться с бесплатным.
    Но анализируя статистику поисковых запросов по которым люди переходят на мой блог я увидел, что ежедневно 15-20 человек переходят по запросу "Бесплатный хостинг для варезника" и т.п
    Значит народ это интересует) Вот и написал статью, где рассмотрел только действительно рабочие хостинги.
    Пусть народ пользуется.
    Безусловно для начинающих вполне можно сделать первый сайт на бесплатном хостинге. Мы в свое время с "народа" начинали.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Михан
    • Регистрация: 26.12.2010
    • Сообщений: 344
    • Записей в дневнике: 6
    • Репутация: -1
    блин таких хостингов полно нормальных, но ты же не знаешь какие могут удалить через месяц твой сайт, а какие нет...
    Только если попробовать свои умения, поэкспериментировать на реальном хостинге,а для нормального сайта лучше не пожалеть немного денег)
    • 0
  7. Member Аватар для ιιlllジАнДрЮхА™lllιι
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 8
    Я раньше сам интересовался бесплатными хостингами.
    В основном в поиске бесплатный хостинг те кто с ucoz'а хочет отсесть, поэтому тема всегда будет актуальна.
    • 0
  8. Студент Аватар для terobait48
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 67
    • Репутация: -2
    Мой блог сломали, восстановил бд. Теперь изменился адрес поста: Бесплатный хостинг для DLE сайта-варезника.
    Исправить в первом сообщении не могу, к сожалению.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Лучший Бесплатный Хостинг
Хостинг и Серверы 112 29.08.2011 11:18
Бесплатный хостинг для блога на WORDPRESS
Блоги 15 07.03.2011 23:22
Бесплатный хостинг с PHP и MySQL
Хостинг и Серверы 0 14.11.2010 15:18
Бесплатный хостинг:cPanel/600Mb
Хостинг, сервера, домены 14 05.10.2010 11:02
Бесплатный хостинг для партнеров Миксмаркета
Хостинг и Серверы 0 07.07.2010 15:26

Интересные темы

бесплатный хостинг для блога wordpress

Как правильно подобрать бесплатный хостинг для блога wordpress, какими критериями при выборе руководствоваться.

бесплатный хостинг для dle сайта

Описание всех вариантов бесплатного хостинга для dle сайта, выбирай для своего сайта лучший.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры