Как новичку сделать сайт, нарастить тИЦ/PR и заработать на sape

(Ответов: 13, Просмотров: 3093)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 5
    Решил собрать воедино свой опыт, который у меня таится за все время работы с сателлитами и накатать пост о том, как новичику оптимальнее сделать сайт-сателлит, наполнить его контентом, а также нарастить ТИЦ домену.
    Ведь не секрет, что ссылки в бирже ссылок sape разбирают намного охотнее, если сайт имеет хотя бы тиЦ 10. В любом случае пост получился поучительным.
    Читать далее
    Последний раз редактировалось grazer; 01.04.2010 в 05:15.
    Мой блог о заработке в сети - Web Arbeiten
    Я - блоггер!. Актуальное о блоггинге и заработке
    • 0
  2. Дипломник Аватар для demon932008
    • Регистрация: 25.12.2009
    • Сообщений: 214
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Хорошая статья. Вы в Сапе с каким бюджетом в день покупали ссылки? Какая тематика сайта? Тематические ссылки покупали?
    Услуги рерайтинга и копирайтинга по доступным ценам. Опыт работы более 9 лет
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от demon932008 Посмотреть сообщение
    Хорошая статья. Вы в Сапе с каким бюджетом в день покупали ссылки? Какая тематика сайта? Тематические ссылки покупали?
    Бюджет, который выделялся на сайт был в районе 0,50$ примерно. Я взял среднюю величину, так как попросту АГС много доноров побил. А так выходило порядка 0,80-0,90$ в сутки на сайт.
    Тематика сайта, у которого на данный момент тИЦ 100 - курорты, туризм, отдых. Покупались ссылки нетематические. После каждого апдейта отсеивались выпавшие у доноров страницы.
    Мой блог о заработке в сети - Web Arbeiten
    Я - блоггер!. Актуальное о блоггинге и заработке
    • 0
  4. Дипломник Аватар для demon932008
    • Регистрация: 25.12.2009
    • Сообщений: 214
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Koval, хороший результат с таким бюджетом. А сколько месяцев шла скупка ссылок? Ещё какие-то работы велись или только Сапа?
    Услуги рерайтинга и копирайтинга по доступным ценам. Опыт работы более 9 лет
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    что-то мне с трудом верится, за последние 4 месяца, пяток сайтов, на которые тратилось по 1000 р в месяц (бюджет т.е. примерно акой же) при покупке ссылок что с тематических сайтов по жестким фильтрам, что с нетематичных по принципу больше=лучше, больше 10 тицу так и не получили

    Добавлено через 6 минут
    ппц, я думал что с такого бюджета там прирост тица 100 был, а оказалось всего 10-ка, ибо до этого тиц был 90

    в таком случае сей геймор не оправдан, гораздо проще закинуть годовой бюджет в пару умных мест и получить через пару апов минимум 150-200
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от demon932008 Посмотреть сообщение
    Koval, хороший результат с таким бюджетом. А сколько месяцев шла скупка ссылок? Ещё какие-то работы велись или только Сапа?
    2 месяца закупался я ссылками по данному фильтру. То есть от апа к апу я получил такой тиц. Кроме сапы никакх работ я не проводил.
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    что-то мне с трудом верится, за последние 4 месяца, пяток сайтов, на которые тратилось по 1000 р в месяц (бюджет т.е. примерно акой же) при покупке ссылок что с тематических сайтов по жестким фильтрам, что с нетематичных по принципу больше=лучше, больше 10 тицу так и не получили

    Добавлено через 6 минут
    ппц, я думал что с такого бюджета там прирост тица 100 был, а оказалось всего 10-ка, ибо до этого тиц был 90

    в таком случае сей геймор не оправдан, гораздо проще закинуть годовой бюджет в пару умных мест и получить через пару апов минимум 150-200
    Абсолютно согласен с вами, что оптимальнее приобрести, к примеру, ссылки навсегда, либо разместить навсегда статьи и получить такой тиЦ, как написали вы. Это намного выгоднее, так как не придется ежемесячно платить деньги.
    При таком бюджете я даже не знаю, кто может достичь такого тИЦ. Хотя, читал, что есть люди, которые получают 100 ТИЦ за 30$. Но если даже и так, то такой тиц одновременный, на следующий ап тИЦ упадет.
    Мой блог о заработке в сети - Web Arbeiten
    Я - блоггер!. Актуальное о блоггинге и заработке
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    100 тиц за 30 у.е. я поверю если покупается размещение статейное навсегда с 5-6-ю ссылками в тексте, ведущими на разные сайты, и цена приведена из расчета на один сайт

    Добавлено через 4 минуты
    кстати вложения в тиц оправданы еще тем, что кроме прироста тИЦ получаем посетителей по нч и сч, + полученный тиц, на том же сайте с 1000 страниц отбивается за пару месяцев
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    100 тиц за 30 у.е. я поверю если покупается размещение статейное навсегда с 5-6-ю ссылками в тексте, ведущими на разные сайты, и цена приведена из расчета на один сайт

    Добавлено через 4 минуты
    кстати вложения в тиц оправданы еще тем, что кроме прироста тИЦ получаем посетителей по нч и сч, + полученный тиц, на том же сайте с 1000 страниц отбивается за пару месяцев
    Было бы интересно про такой эксперимент прочитать. Ты будешь с Тицевых сайтов брать или все подряд?
    Хотим в топ? Читаем SEO блог – SeoKiev.com. Подпишись на RSS.
    • 0
  9. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    100 тиц за 30 у.е. я поверю если покупается размещение статейное навсегда с 5-6-ю ссылками в тексте, ведущими на разные сайты, и цена приведена из расчета на один сайт
    а статьи где покупаешь?

    пост ТС'а уже 3-ий раз читаю, куда только не отправлял (: Самое хорошее, что всё описал подробно, как раз для новичков. А так было уже.
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    100 тиц за 30 у.е. я поверю если покупается размещение статейное навсегда с 5-6-ю ссылками в тексте, ведущими на разные сайты, и цена приведена из расчета на один сайт

    Добавлено через 4 минуты
    кстати вложения в тиц оправданы еще тем, что кроме прироста тИЦ получаем посетителей по нч и сч, + полученный тиц, на том же сайте с 1000 страниц отбивается за пару месяцев
    Если найду ссылку, скину, дабы почитать всем, как автор сделал 100 ТИц, то ли больше примерно за 30$.
    А вложения в тИЦ отбить можно легко, да если еще и посетители на сайт начнут ходить, то явно можно и на контексте зарабатывать + ссылочки.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Sk8er Посмотреть сообщение
    а статьи где покупаешь?

    пост ТС'а уже 3-ий раз читаю, куда только не отправлял (: Самое хорошее, что всё описал подробно, как раз для новичков. А так было уже.
    Лично я использую уже Миралинкс в данном плане. Посмотрим, какой результат будет после апдейта тИЦ :).
    Кстати, многие советуют Миралинкс использовать не только ради улучшения позиций, но и увеличения тИЦ.
    Мой блог о заработке в сети - Web Arbeiten
    Я - блоггер!. Актуальное о блоггинге и заработке
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Если сайт в sape, то можно ли в РСЯ?
Партнерские программы 32 01.09.2012 23:59
Как сделать сайт
Вопросы от новичков 13 22.02.2011 20:12
СКАНДАЛЬНАЯ статься о том, как сделать сайт выдающимся (+18)
Дайджест блогосферы 10 25.03.2010 20:24
Помогите новичку.
Вопросы от новичков 4 06.10.2009 01:49

Интересные темы

как сделать парсер

Как сделать парсер, возможно есть уже готовые решения, которые позволят сэкономить нам время.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры