Как сколотить первые деньги в интернете

(Ответов: 22, Просмотров: 1836)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для Delpix
    • Регистрация: 28.07.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	money_256x256-150x150.png  Просмотров:	0  Размер:	19.4 Кб  ID:	5501
    Привет всем читателям Молодого блога. Заработок в Интернете становиться все более обсуждаемой темой. Ежедневно огромное количество людей задается вопросом, как заработать в интернете, кто то находит ответ и становиться состоятельным человеком, а кто то (большинство) снова перебирается в оффлайн и ищет старую добрую работу на дядю. В этой статье мы поговорим с чего можно начать в интернет заработке и как заработать свои первые виртуальные деньги.

    На виртуальной бирже труда все, так же как и в реальности – если у вас есть знания, то вы получаете более интересную и высокооплачиваемую работу. А если же знаний нет то и работать придется много и за гроши.

    Итак, где же все таки можно заработать первые гроши в веб-мире?

    Читать далее
    • 0

    Спасибо сказали:

    Landorn(20.08.2012), Tramp5(14.08.2012),
  2. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    Delpix, и сколько если не секрет первых денег в интернете вы заработали на почтовиках?:)
    Статья правильная новичкам пригодится, если нет вообще никаких знаний и умений нормальный заработок может дать копирайтинг, а все остальное уже связано с созданием своего сайта и вебмастерской деятельностью.
    • 1

    Спасибо сказали:

    wolf28(14.08.2012),
  3. Опытный Аватар для Delpix
    • Регистрация: 28.07.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Tramp5 Посмотреть сообщение
    и сколько если не секрет первых денег в интернете вы заработали на почтовиках?
    На домен и хостинг хватило)
    • 0
  4. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    Tramp5,Ну это как посмотреть, копирайтинг один из самых прибыльных заработков, как по мне, так в чем-то даже лучше сайтосоздания. И знаний меньше надо и риск почти отсутствует, по сравнению с вебмастерской деятельностью. Конечно, тоже есть свои хитрости. У меня подруга работает копирайтером, по 300-400р за 1000 знаков берет и от заказчиков отбоя нет, щас уже наверно опять цены подняла, давно не общался. А 1000 знаков пишутся минут за 10-15, особенно если стаж есть + курсы ведет. Вот и считайте) Копирайтинг хорош тем, что можно сразу же начать и получать хорошие деньги. В то время как на сайт нужны средства + куча времени и сил, прежде чем он начнет хоть что-то приносить, если вообще начнет. Так сказать, путь вебмастера - метафизический путь познания, иными словами путем проб и ошибок, диалектикой тут не воспользуешься, ибо слишком много алгоритмов, которые постоянно меняются + просто так никто секретам делиться не будет :)
    • 0

    Спасибо сказали:

    Tramp5(14.08.2012),
  5. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    для почтовиков есть только один верный вариант - покупаем автокликер на кучу почтовиков (их штук 100 точно найдется) за пару баксов и все. Ждем пока окупится...если окупится Это единственный вариант работы с ними
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    Darkhoru, вы абсолютно правы. Интересно узнать, примерно за какой срок Ваша подруга вышла на такой уровень и как предлагает свои услуги? Просто, насколько я знаю хороший копирайтер рано или поздно становится вебмастером, так как нормальную цену за текст на бирже копирайтинга найти нельзя и приходится предлагать свои услуги уже посредством создания своего сайта, если человек продает свои услуги на своем собственном сайте он уже в какой - то мере вебмастер)
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 19.08.2011
    • Сообщений: 605
    • Репутация: 58
    Darkhoru, да, но если все пойдут в копирайтеры, контент никому не нужен будет и станет дешевым. Вебмастера основа циркуляции денег в нете :)
    • 0
  8. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    Tramp5, Занимается давно, около 3-х лет. Она на бирже статей работала только первые пару недель, после чего перебралась на биржи фриланса, где договариваешься лично с заказчиком. Сейчас да, имеет и свой сайт, и тысячи подписчиков на платные курсы. Сойдемся на выводе, что кем бы ты ни был, в любом случае придется заниматься веб-деятельностью . Но она сделала 1 сайт для рекламы услуг и все, веб-мастерство это создание тонны сайтов, их перепродажа и развитие, что гораздо сложнее, а эффект может оказаться нулевым. :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Tramp5(15.08.2012),
  9. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    За почтовики минус.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    tyrust(14.08.2012),
  10. Опытный Аватар для Delpix
    • Регистрация: 28.07.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    За почтовики минус.
    Ваше право. Но статья рассчитана на новичков, и как по мне без почтовиков в такой статье не обойтись, с них очень многоие начинали.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурс на лучший рассказ на тему «Как заработать деньги в интернете»
Реклама партнерских программ 3 22.05.2011 23:12
Конкурс "Мои первые деньги заработанные в интернете".
Дайджест блогосферы 0 06.04.2011 11:03
Мои первые заработанные деньги в интернете.
Дайджест блогосферы 8 12.01.2011 22:14
А сколько вы заработалина рефераллах с Gogetlinks? Отчет о первые деньги с биржи
Дайджест блогосферы 14 14.01.2010 12:53
Первые деньги в фарме.
Оффтоп и свободные темы 18 03.09.2009 14:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры