Ложка дёгтя

(Ответов: 2, Просмотров: 691)
  1. Дипломник Аватар для otrishk07
    • Регистрация: 01.02.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    Тема глупая, но всё равно.
    Ложка дёгтя

    Как вы сами понимаете заработок в сети Интернет не может быть в таких радужных красках, поэтому добавим реальности в каждый раздел. Подводные камни интернет-заработка.
    Почтовые спонсоры
    Как уже отмечалось здесь вы не сможете заработать больших денег, даже если взять количеством и полностью просматривать и письма и сайты, и, даже, задания выполнять, то больше 100$ в месяц у вас вряд ли получится заработать.
    Платные опросы
    Если сказать по правде я зарегистрирован уже не мало времени на большинстве опросниках и а всё время пришёл только один опрос, и то по которому я не подошёл. Есть конечно люди, которые на этом очень хорошо получают, но они этим живут, знаю все нюансы и не чем другим не занимаются. К тому же этот заработок не зависит т вашей активности, т.е. если вам пришлют анкету – вы сможете что-то получить, ну а если нет, то не сможете.
    Копирайтинг
    Этот вид заработка получше, чем почтовик, но и здесь есть нюансы. Дело в том, что вы выполняете заказы конкретных людей, которые хотят чтобы их заказ был выполнен точно так как сказано по условию, но выполнить все условия заказчика не так и просто, поэтому заказы присылаю на доработку, на ваш аккуант могут пожаловаться или взять в Чёрный список, могут просто отказать в выплате. И опять же зарабатывать тысячи долларов на этом у вас вряд ли получится.
    Опыт трейдинга с 2009 года, оказываю консультационную - подробнее на сайте www.workininternet.ru
    • 0
  2. Дипломник Аватар для nethead
    • Регистрация: 10.01.2010
    • Сообщений: 210
    • Репутация: 13
    otrishk07, что с вами? Что это было?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для otrishk07
    • Регистрация: 01.02.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nethead Посмотреть сообщение
    otrishk07, что с вами? Что это было?
    Не понял вопроса, ты о чем?
    Опыт трейдинга с 2009 года, оказываю консультационную - подробнее на сайте www.workininternet.ru
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры