Сейчас ввел в Яндекс ключевик: название своего сайта + имеет точное вхождение в домен. Первые 6 позиций занимает искомый, но вот в чем дело 3 и 4 позиция это ссылки вида сайт.ру/?C=D;O=A сайт.ру/?C=N;O=D ведут на главную. Кто-нибудь знает что это такое?
genesis33, а какой смысл пытаться убрать их из выдачи Яндекса ? по ключевику топ 6 позиций занимает Ваш сайт, а дальше пользователь и не пойдёт, т.к. чем ниже находятся сайты конкурентов, тем меньше у них будет посещаемость :) а так у Вас будет только 4 ссылки, и сайт будет уже не так солидно чтоли выглядеть в глазах ищущих нужное по ключевику :)) ведь всёравно при заходе по этим ссылкам пользователь попадает на главную страницу сайта )
и сколько таких будет 100? 200? и у всех всё одинаковое
Это пример. Еще можно, например, чтобы при наведении мыши на Деда Мороза он поднимал руки и говорил "С новым годом!" с помощью CSS и/или JavaScript. Много чего напридумывать можно.:)