Обзор модуля панели Site Control, для контроля своих сайтов

(Ответов: 5, Просмотров: 421)
  1. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Несколько раз вставала проблема с лежащими сайтами, на которые сам захожу раз в месяц, в лучшем случае.

    Недавно сменил хостинг, решил заодно заморочиться над организацией контроля за сайтами.
    Потестил модуль панельки Site Control, на нём и остановился: https://banochkin.com/blog/check-site-availability/ Рекомендую!

    Создатели панельки дали скидку 50% для читателей блога, работает до конца апреля. :)
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    какой то древний век, уже 100500 ботов для телеги есть как готовых так и на писаных для себя!
    Панели бесполезная трата ресурсов! Бот всегда под рукой!
    простой запрос в google "server monitoring telegram bot" на GitHub вагон + тележка их - бери не хочу.
    https://github.com/search?q=Telegram...ites&type=Code
    Последний раз редактировалось cccp1917; 09.03.2019 в 21:58.
    xxx
    • 1

    Спасибо сказали:

    struvva(10.03.2019),
  3. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    cccp1917, ну тут суть делать прямо из панельки, где сайты держу.)
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    не соглашусь с ТС с рекомендацией. Я тоже пользуюсь Site Control всеми их модулями кроме модуля задачи, так как он вообще устаревший.

    во первых есть бесплатный аналог панельки контроля. и в бесплатном гораздо больше функций http://dugpanel.com/ но это ничего страшного. я написал ребятам, нужно развиваться, вы планируете внедрить вот такие функции контроля как в бесплатном аналоге:

    1. парс доменов по Реестру запрещенных сайтов
    2. уведомления по смс
    3. сравнение проиндексированных страниц в Яндекс, Google, Mail.ru с картой сайта xml
    4. выгрузка ключей LiveInternet, Яндекс.Метрика, Google Analytics.
    5. Контроль работы сайтов - Время загрузки, отдача контента и др.
    6. подключение яндекс метрики и вывод удобных графигов - посещаемость группы сайтов и по отдельности .

    но они даже не соизволили ответить с 2 ноября 2018 жду ответа ))) как видите это очень прикольные и важные функции, по мимо простой доступности.

    Я такой человек, что лучше буду пользоваться платным, но в любое время напишу в тех поддержку и они что то сделают для моего удобства, ну и для своего продукта, так как повысятся их же продажи. но тишина. как то медлено развиваются, по сравнению с бесплатными аналогами
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    вот еще бесплатный https://majorpanel.ru/ так что аналогов бесплатных много. если бы они чаще выкладывали новые функции которые мы просим, то можно было и рекомендовать, а сейчас смысла нет, так как бесплатные скрипты более функциональны чем платные!
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 27.11.2023
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 0
    Посмотрю.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Учёт своих сайтов
Вопросы от новичков 5 10.11.2015 04:50
Бесплатно! Программа для полного анализа сайтов из панели Яндекс Вебмастер
Софт, скрипты, сервисы 43 29.10.2013 17:44
Польза от ссылки на страницу www.site.com, если с её стоит 301-й редирект на страницу без www(т.е. site.com)
Вопросы от новичков 0 25.09.2012 15:25
Site.com/france/ и site.com/russia/
Вопросы от новичков 3 27.07.2012 23:13
Обзор сервиса Conduit.com - тулбары для сайтов. Решение для развлекательных сайтов.
Дайджест блогосферы 0 26.12.2009 05:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры