Пора в путь - подготовка к запуску интернет-магазина

(Ответов: 1, Просмотров: 287)
  1. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 709
    • Репутация: 422
    • Webmoney BL: ?
    Не на всё хватает времени. Устаёт организм. Периодические головные боли дополняются резями в глазах, но между тем продолжаю работать. Нужно же стремиться к лучшему и отдавать деньги, потраченные на приобретение недвижимости, транспортного средства и прочие необходимые для комфортной жизни бытовые мелочи?! Одно из направлений, на которое я ставлю упор, является магазин с физической точкой в Калининграде. Запуск интернет-магазина с реальным филиалом долго откладывался, но пришло время свернуть недопроекты и сконцентрировать внимание на более серьезном, перспективном и доходном деле. Как планирую организовать поставки; где будем размещаться; какие страхи приходится преодолевать; сколько денег потребовалось на старт и к чему в конечном счете хочу прийти до конца года - буду отвечать в этой и следующих записях рубрики DIGITAL SHOP. Это не какой-либо попсовый "марафон", а подобие отчетов, совмещенных с дневником. Ладно, опустим детали. Лучше сегодня поговорим про несколько фундаментальных вопросов: Ниша, CMS для сайта, Амуниция (т.е. наличие техники), Деньги на всё и вся.

    Ссылка: Пора в путь
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 1

    Спасибо сказали:

    itdatabase(22.02.2017),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 27.11.2023
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 0
    Мило.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
CMS для интернет магазина
Выбор CMS 25 28.03.2013 07:38
CMS для интернет магазина
Вопросы от новичков 8 21.10.2012 14:39
CMS интернет магазина.
Софт, скрипты, сервисы 1 18.12.2011 19:23
Мой путь в интернет или "Почему я здесь" + эстафета
Дайджест блогосферы 0 02.11.2010 18:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры