Продвижение сайтов ссылками

(Ответов: 16, Просмотров: 1106)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    Вечные лучше тк они выглядят более естественно.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    asold, мне как практикующему сеошнику известно другое. Я учусь на своем опыте, своих сео-экспериментах, а не на домыслах "блоггеров-манимейкеров", знающих о СЕО друг от друга и рерайтящих тексты друг друга. Уважаю, когда спорят, имея аргументы и козыри на руках :)

    Статья уже сегодня, через 2 дня после размещения, без единой ссылки, по запросу "продвижение сайтов ссылками" в ТОП8 Яндекса (Нижний Новгород) и в ТОП35 Гугла :)

    ---------- Сообщение добавлено 11:59 ---------- Предыдущее 11:56 ----------

    Rememrbance, надо уметь читать между строк. А конкретные темы и мануалы по реальнейшему продвижению палятся всему миру лишь за деньги...Се ля ви :)

    ---------- Сообщение добавлено 12:00 ---------- Предыдущее 11:59 ----------

    Лика, я рад, что Вы согласны со мной :)

    ---------- Сообщение добавлено 12:11 ---------- Предыдущее 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от ldeimosl Посмотреть сообщение
    С каждым днем понимаю, что пора перейти на вечные, но реально страшно сделать это.. Закупаться агрегаторами, вручную через Сапу и так далее не страшно, ведь ты видешь мизерность цен на ссылки, хотя и понимаешь, что оплата за них помесячная и в итоге за срок продвижения то на то и выйдет, особенно с учетом того, что агрегаторы закупают все подряд, в том числе и с "нерабочих" сайтов. Поэтому виден явный перерасход бюджета в воздух. Но в случае вечных - как расчитать количество ссылок, которые необходимо закупить на один завпрос. Как в итоге выйдет по бюджету это все.. Разъясните, пожалуйста, эти моменты, если не секрет:)
    Вы сами ответили на самый главный вопрос о выгоде :) А количество ссылок точно никогда не рассчитаешь, купили, грубо говоря, по десять-двадцать штук на продвигаемые страницы (все зависит от конкуренции и отслеживаете изменение позиций, растянутое во времени, и лишь через 3-6 месяцев можно сказать точно - хватит или закупать дальше.

    ---------- Сообщение добавлено 13:35 ---------- Предыдущее 12:11 ----------

    skryptman, особенно для поисковиков :)
    Последний раз редактировалось Сергей Нижегородцев; 24.11.2011 в 15:18.
    • 0
  3. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    В этом топике идет разговор про вечные ссылки, но еще ни один форумчанин не сказал, про вечные ссылки именно в статьях, предпочтя обсуждать вечные ссылки, покупаемые в биржах ссылок.

    Форумчанин tyrust, задал вопрос и вопрос то очень даже неплохой. И вправду, какова все-таки эффективность то, вечных ссылок с постовых? И, по-своему опыту, могу сказать, что вечные ссылки в постовых не очень уж и выглядят эффективными. Для продвижения по запросам еще подойдут, да для разбавления общей ссылочной массы сайта пригодятся, а вот для наращивания ТИЦа эффективность от таких ссылок уже не та, нужно двигать сайт вечными ссылками в статьях.
    • 0
  4. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Конечно вечные ссылки лучше так как они будут считаться естественными а сидеть постоянно на сапе как на игле это не выход, только временное решение
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    bleik, Если речь идет о задаче нарастить ТИЦ, есть более дешевые методы, чем закупка дорогостоящих ссылок и качественных статей. Это - не моя тема. Я продвигаю сайты в ТОП вечными ссылками, а то, что при этом всегда растет ТИЦ и PR, это побочный выхлоп. Есть случаи из моей практики - ТИЦ40 и PR3 - всего за полгода для абсолютно нового сайта с 50 страницами, но там бюджет ссылочного продвижения был неплохой

    ---------- Сообщение добавлено 15:56 ---------- Предыдущее 15:48 ----------

    klimentino, сравнивая покупку ссылок с покупкой автомобиля, можно сделать такое сравнение. Продвижение вечными ссылками – это покупка качественной иномарки в личное пользование по божеской цене. А продвижение временными ссылками – это вечная аренда старой "копейки" по нехилой цене . Когда за 5 лет вы заплатите за новый «Мерс», но не будете иметь в собственности ничего, даже старой развалюхи
    • 0
  6. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    tyrust, результат отлично) 4 года уже так работаю)
    • 0
  7. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Сергей Нижегородцев,
    Так я и не говорю что стоит использовать только вечные ссылки. Всегда нужно использовать все способы. Здесь очень много можно обсуждать что лучше а в итоге и то и то хорошо в комплексе. Пример не тот привели про авто
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение новостных сайтов белыми методами! Для начала возьму 10 сайтов!
Услуги по SEO 5 15.08.2011 17:30
Продвижение вечными ссылками
Дайджест блогосферы 6 20.07.2011 01:11
Продвижение вечными ссылками
Дайджест блогосферы 0 23.05.2011 04:34
Продвижение ссылками
Вопросы от новичков 10 29.04.2011 11:48
Обмен ссылками (постовыми), как средство продвижение сайта (блога)
Дайджест блогосферы 11 05.01.2010 16:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры