Продвижение видео в youtube

(Ответов: 15, Просмотров: 2175)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Cospi
    • Регистрация: 29.12.2010
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 81
    Добрый день, опубликовал пост про Продвижение видео в youtube, описал как искать ключевые слова для продвижения и какие факторы влияют на рост позиций видео.
    Подробнее
    • 0
  2. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Ээм... YouTube нифига не соцсеть:
    ...Как всем известно, эта социальная сеть 3 в мире по посещаемости...
    И разве YouTube в своём ранжировании вообще учитывает внешние ссылки? Никогда с таким не встречался.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Cospi
    • Регистрация: 29.12.2010
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    Ээм... YouTube нифига не соцсеть:
    Как раз это и есть соц сеть или для Вас дальше Контакта ничего нет?
    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    И разве YouTube в своём ранжировании вообще учитывает внешние ссылки?
    Учитывает, проверено... не мной, но авторитетными людьми. В большую степень бэклинки нужны, чтоб видео появилась в простой выдаче Гугла.
    • 1
  4. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Cospi Посмотреть сообщение
    Как раз это и есть соц сеть или для Вас дальше Контакта ничего нет?
    YouTube никогда не был соцсетью. Это видеохостинг с элементами соцсети (типа комментов и лс). Надеюсь, вы хотя бы Википедии верите?
    YouTube is a video-sharing website


    Цитата Сообщение от Cospi Посмотреть сообщение
    Учитывает, проверено... не мной, но авторитетными людьми. В большую степень бэклинки нужны, чтоб видео появилась в простой выдаче Гугла.
    А линка на записи этих людей нету? Интересно посмотреть, никогда не двигал видео внешними ссылками.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Cospi
    • Регистрация: 29.12.2010
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    Это видеохостинг с элементами соцсет
    Вы ж сами написали что это социальная сеть или вы уже сами себе противоречите :)

    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    Интересно посмотреть, никогда не двигал видео внешними ссылками.
    раз, два и ещё куча статей можете найти в Google по запросу
    YouTube Search Engine Optimization
    ... учиться никогда не позно :)
    • 0
  6. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Cospi Посмотреть сообщение
    Вы ж сами написали что это социальная сеть или вы уже сами себе противоречите :)
    Где я написал, что YouTube это соцсеть? Это написали вы в своём блоге. А я написал про элементы соцсети. Хотя они раньше появились скорее на форумах, чем в соцсетях.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Cospi
    • Регистрация: 29.12.2010
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 81
    Agor71, Я не пойму, вы википедии верите? Хотите я сейчас за 5 минут изменю статью на Вики и напишу что Ютуб это варезник какой-нибудь и Вы будете в это верить? Я по этому вопросу когда готовил статью перечитал очень много инфы, как в буржнете так и у нас и практически везде пишут что эта социальная сеть, самая настоящая.

    Ведь что такое соц сеть - Это группа, сообщество, контент которых наполняеться самими пользователями. Между собой общаються, создают группы и.т.п. Всё это на Ютубе есть или Вы этого не знали?

    ---------- Сообщение добавлено 20:48 ---------- Предыдущее 20:46 ----------

    Agor71, специально для Вас написано http://www.optimization.ru/subscribe/135.html
    • 1
  8. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Cospi Посмотреть сообщение
    Agor71, Я не пойму, вы википедии верите? Хотите я сейчас за 5 минут изменю статью на Вики и напишу что Ютуб это варезник какой-нибудь и Вы будете в это верить? Я по этому вопросу когда готовил статью перечитал очень много инфы, как в буржнете так и у нас и практически везде пишут что эта социальная сеть, самая настоящая.

    Ведь что такое соц сеть - Это группа, сообщество, контент которых наполняеться самими пользователями. Между собой общаються, создают группы и.т.п. Всё это на Ютубе есть или Вы этого не знали?

    ---------- Сообщение добавлено 20:48 ---------- Предыдущее 20:46 ----------

    Agor71, специально для Вас написано http://www.optimization.ru/subscribe/135.html
    Я устал с вами спорить. Знаете, во-первых у меня есть свой мозг, поэтому я могу делать собственное мнение и умению фильтровать бред. Во-вторых, если вы напишите, что Ютуб это варезник, это исправят за считанные минуты, а потом ещё и модераторы могут начать «охоту» за IP, проверялось.

    Во-вторых, правила соцсетей, которые вы описали, таковыми являются не все. Вы описали стандартную концепцию Web 2.0, а никак не соцсети. Соцсети (интернетные, а не психологические) призваны объединять людей со схожими интересами для общения, а не для наполнения чего-либо. Наполнение появилось уже потом, и то больше в придачу и реально не каждый пользователь соцсети наполняет её.

    В-третьих, сколько лет читаю блоги, в вашем впервые увидел, чтобы Ютуб назвали соцсетью. За буржуев говорить не могу, поскольку их читаю достаточно редко, но и тут я сомневаюсь, что они называют её соцсетью.
    Последний раз редактировалось Agor71; 04.03.2011 в 21:56.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Cospi
    • Регистрация: 29.12.2010
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 81
    Agor71, А рассылка Ашманова для Вас не авторитет? На вопрос Что такое онлайновая социальная сеть? они отвечают как раз про Ютуб, цитирую:
    YouTube? Сообщество, построенное вокруг хостинг-сервиса предоставляющее возможность обмена видеофайлами и возможность их публичного обсуждения. Они смешали функциональность Digg с потребностью в нефильтруемых видео материалах.

    MySpace, Digg и YouTube - это три наиболее успешных Интернет проекта за последний год. И каждый из этих проектов является социальной сетью.

    Такой успех своего рода индикатор изменения маркетинговой парадигмы от вирусного маркетинга к маркетингу модели "из уст в уста".
    Конечно информация насчёт MySpace, Digg уже устарела, но про Ютуб всё правильно.

    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    Соцсети (интернетные, а не психологические)
    Это вы вообще про что?

    ---------- Сообщение добавлено 21:11 ---------- Предыдущее 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    Я устал с вами спорить.
    Так вы не спорьте, подписывайтесь на обновление Блога и ещё много нового узнаете :)
    • 0
  10. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Так вы не спорьте, подписывайтесь на обновление Блога и ещё много нового узнаете
    Боюсь, что не узнаю. Я остался при своём мнении, которое поддерживает русская и английская википедия, а это немалое количество людей. Я понял вашу точку зрения и оспорить её довольно сложно, поскольку, во-первых, она большой частью верна (но не всей, хочу заметить), а, во-вторых, вы крайне упорный человек. Нужно уметь пересматривать своё мнение, иногда это крайне необходимое умение.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как скачать видео с youtube, яндекса и rutube
Оффтоп и свободные темы 56 29.06.2013 23:20
Видео маркетинг с помощью YouTube.com
Вопросы от новичков 10 16.06.2011 00:30
Продвижение видео на YouTube
Дайджест блогосферы 3 09.02.2011 01:40
Добыча трафа с видео на youtube
Арбитраж, трафик 44 18.12.2009 13:47

Интересные темы

скачать rutube

Если нужно скачать какой-то видеоролик с rutube, здесь описание всех нужных программ для этого.

как скачать видео из рутуба

Здесь тебе помогут узнать, как скачать видео из рутуба, читай все подробности далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры