Виртуальный апокалипсис

(Ответов: 2, Просмотров: 538)
  1. Дипломник Аватар для Veter
    • Регистрация: 13.08.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 38
    Воздух наполнился неповторимым ароматом цветущего сада. Я сидел, откинувшись в шезлонге, и наслаждался палящими лучами солнца. Закончился очередной трудный день, и можно было позволить себе отдохнуть. А еще вчера была бестолковая суета и страшное напряжение от предвыборной гонки, которая увенчалась оглушительной победой нашего кандидата.

    Почитать рассказик
    • 1

    Спасибо сказали:

    Crasher69(31.10.2010),
  2. Опытный Аватар для Crasher69
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 437
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 175
    • Webmoney BL: ?
    А у тебя классно получается писать. Получился очень даже приличный рассказ в стиле Киберпанк, но до полноценного рассказа не хватает живости, остроты и накала сюжета, а для конкурса на тему будущего - просто идеально.

    По-моему, част сюжета как мне показалась взята от фильма суррогаты. Там тоже люди отвыкли от реального мира...
    P.S все-таки попробуй написать полноценный рассказ, тем более, что писать у тебя получается.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Veter
    • Регистрация: 13.08.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 38
    Цитата Сообщение от Crasher69 Посмотреть сообщение
    По-моему, част сюжета как мне показалась взята от фильма суррогаты. Там тоже люди отвыкли от реального мира...
    Не смотрел :) Мне вообще некогда фильмы смотреть...

    Цитата Сообщение от Crasher69 Посмотреть сообщение
    P.S все-таки попробуй написать полноценный рассказ, тем более, что писать у тебя получается.
    Спасибо :) Чтобы писать рассказы нужно время прежде всего. А ведь и кушать еще бывает хочется :) Может быть когда нибудь наступят такие времена, когда можно будет себе позволить и рассказы писать, и полноценно отдыхать...
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Dgrad-Host.ru - Виртуальный хостинг, выделенные сервера.
Хостинг, сервера, домены 9 12.10.2011 15:57
24-Hoster Solutions - Виртуальный хостинг, VPS сервера, Выделенные сервера
Хостинг, сервера, домены 0 10.08.2010 23:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры