Всё о создании и заработке на СДЛ

(Ответов: 10, Просмотров: 1363)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Сарапульский
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 312
    • Репутация: 79
    Новый блог. Старая тема. Не знаю, что писать в анонсе, лучше все прочитайте сами:
    Создание и заработок на СДЛ
    Если вдруг будет так, что моя статья вам понравится, то подписывайтесь на обновления и оставляйте отзывы здесь.
    • 0
  2. Новичок Аватар для Coolsayana
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 24
    Статья понравилась, но цены, описанные вами - заоблачные, честно...
    Или мне пора пересмотреть прейскурант своих услуг))
    И тут кризис... (шучу)
    Успехов в оптимизации вам и вашему новому сайту!
    (Большая Черепаха)
    • 0
  3. Опытный Аватар для Сарапульский
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 312
    • Репутация: 79
    Coolsayana, спасибо на добром слове. Хотелось бы услышать адекватную критику статьи и блога в целом со стороны рядового читателя.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Как обычно, в статье написана одна теория, без практического примера.
    Мне, например, так и не стало понятно, как создать СДЛ.
    • 0
  5. Студент Аватар для Antoxa-sm
    • Регистрация: 02.05.2010
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Реально - ничего полезного нету в статьи. Если учесть, что к вам придет новичок, он уйдет прочитав статью, с теми же знаниями, с которыми и пришел. Не вижу реально особенного, фишки статьи. Да согласен, что лучше всего статьи практические, о практике и тю.д. Однако много людей, которые пишут по большинству теорию, но пишут так, что 80% людей подпишутся на ваш блог. Умение писать - вот золотое качество.
    • 0
  6. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    прочитав статью, сложилось мнение что рассказано о сателлите, пусть и белом пушистом... на СДЛ не тянет.
    -----
    • 0
  7. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Статья называется "Создание и немного о заработке на СДЛ". Но в статье я не увидел ни того, ни другого, так как в статье больше рассказывают о самом понятии СДЛ. А вместо того, чтобы составить и подробно расписать план действий по его созданию - написано то, за сколько его можно заказать. Про заработок так же ничего абсолютно нет. Всю эту инфу Мы все видели уже тысячу раз, поэтому нужно писать или очень подробно (не только для новичков) или на не забитую тематику.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 13.09.2008
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 320
    Особняком стоит скан. Я придерживаюсь мнения, что скан можно использовать для СДЛ, так как он несет гораздо больше пользы для пользователей, чем статья, написанная за полтинник школьником. Вопрос в сроке . Решайте сами.
    открою большой секрет: копипаст лучше рерайта и копирайта, а иногда лучше скана.

    интересно одно, как будет окупаться нулёвый гс?
    • 0
  9. Опытный Аватар для Сарапульский
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 312
    • Репутация: 79
    Блин, как вы нашли тему, всем буду отвечать по порядку:
    Room, показывать или нет примеры это моё право. Вы можете верить или нет, но всему написанному есть подтверждение.

    Antoxa-sm, если статью прочитает новичок, то он точно не уйдет с такими же знаниями. Вапще, чтобы получить первоначальную базу нужно прочитать не один десяток статей на нужную тему. Если хотите больше информации - почитайте блог ещё. Там есть и про пузомерки и про тонкости работы с сапой.

    iavtomoto, прекрасно, я очень рад за вас.

    Павел Joofaq, соль в том, что вы видели тысячу раз, а новичок, на коего расчитана эта статья нет. На блоге есть множество постов, где, я уверен, вы найдете полезную для себя информацию.

    Игнат, правда? Копипаст лучше рерайта, копирайта, а иногда лучше сана? Теперь копирастеры, уверенные в своей правоте, попрут тырить статьи с нормальных сайтов. Отныне вы их кумир. UPD: насчёт нулевого ГС. В блоге есть подробный мануал по работе с сапой, рассчитанный опять же на новичков.
    Последний раз редактировалось Сарапульский; 19.07.2011 в 01:27.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 13.09.2008
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 320
    Цитата Сообщение от Сарапульский Посмотреть сообщение
    Игнат, правда? Копипаст лучше рерайта, копирайта, а иногда лучше сана? Теперь копирастеры, уверенные в своей правоте, попрут тырить статьи с нормальных сайтов. Отныне вы их кумир.
    я тебе не смогу объяснить, как срырайтер и копирастер может из нормальной заметки сделать ужос - ладно бы на тематику "чтовижутопишузасколькохо уненравиццаидилесамсамшк льнег", но иногда инструкции по ременту чего-либо так перепишут, что если человек по этому мануалу будет работать, то в лучшем случае, техника не заработает.

    да я и не собираюсь доказывать, что копипаст гораздо лучше говнорерайта за 1 бакс. кстати, а тексты песен как ты будешь рерайтить? смысл вообще рерайта? половину интернетов ваших уже отрерайтили - на 1 статью 2131 статей рерайта


    Цитата Сообщение от Сарапульский Посмотреть сообщение
    насчёт нулевого ГС. В блоге есть подробный мануал по работе с сапой, рассчитанный опять же на новичков.
    600 баксов на гс + баксов 30 на тиц + 20 на хост =700 баксов. новички такие деньги видели только у родителей в кошельках.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры