Знакомство с Rotapost.ru

(Ответов: 3, Просмотров: 906)
  1. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    Давно не писал на блоге полезных постов. То не было времени, то гонялся за денежными призами в различных конкурсах для блогеров. Сегодня решил написать о своем опыте работы с таким сервисом как Rotapost.ru – продолжение не без известного нам сервиса от Дмитрия Голопогосова Rotaban.ru. Как и в любом другом подобном сервисе здесь есть два способа использования: как оптимизатор (рекламадатель), либо как вебмастер. Попробую рассказать обо всем по порядку, благо не большой, но все же опыт, есть.

    Читаем и добавляем в комментах свои наблюдения.
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 26.12.2009
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 8
    Наблюдения?
    Так есть у нас наблюдения... биржа хороша, по-крайней мере UI гораздо вменяемее, чем у блогуна того же. Блогокеш - только за баксы, так что в топку, упоминатор - еще не смотрел.

    Работаю с ней 3 недели, все нравилось, НО в последние дни понял что такое понятие как САППОРТ - в системе отсутсвуют НАЧИСТО

    Несколько дней назад написал через админку в саппорт объемное сообщение с предложениями как улучшить биржу с точки зрения рекламодателя. Мне на почту свалилось письмо, что заявка принята и номер заявки - все прям как у взрослых дядек. Я порадовался, думаю ну надо ж как Димок и Ко отлично поработали.

    Но дальше все сгнило

    Мало того, что саппорт хронически не способен ответить не только на сообщения об ошибках, но даже прокомментировать дельные бесплатные советы по улучшению биржи (что вообще странно - ну раз человек напишет, ну два - потом плюнет и все. Нахрен писать странным людям, которые даже не вступают в обсуждение причин. Или пользователи для владельцев биржи что-то вроде безличных леммингов, которых можно игнорить?), так еще и люди не решают проблемы с тормозами биржы, - админка жутко по 5 минут стала открываться. И так уже несколько дней.

    Кто-нибудь пошевелился? Вывесил объявление? нет, куда там...
    Думаю ладно, напишу лично Димку, вроде как аккуратный и адекватный человек. Написал позавчера, - мол так и так, с главной страницы кнопка вход не работает, - сначала думает минут 7, потом выдает сообщение о потерри соединения с ресурсом. Вы планируете исправить? В админку не могу войти, а висят заявки от вебмастеров...

    Что я получил в ответ?
    Ничего. Тишина.

    Это нормально вообще? Куда еще обращаться по поводу не то что предложений, а откровенных глюков и тормозов, если даже владелец игнорирует сообщения.

    Я считаю, что такое отношение - нехорошо и недопустимо для коммерческого проекта, который претендует не на очередной пример "рашн-бизнеса", а на что-то перспективное и успешное.

    P.S. сегодня, прождав несколько дней реакций от администрации системы, я нашел выход - захожу теперь не через кнопку "вход" как весь прошлый месяц, а через "рекламодателям" - там, прождав 5 минут, все-таки можно с горем пополам попасть в админку. Тормозит https, при работе с http - все в норме.

    Очень хочется верить, что владельцы биржи наконец повернутся лицом к оперативному решению проблем с биржей, а, самое главное, к диалогу со своими клиентами, которые голосуют деньгами за Ротапост.
    • 0
  3. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    Alfi, та же ерунда была и уменя при попытке войти в сервис. Получилось к концу дня
    • 0
  4. Member
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 18
    нормальная биржа, пользуюсь
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Rotapost-молод, но перспективен
Дайджест блогосферы 0 22.04.2010 16:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры