Союз AdultCentro и Vivid Entertainment: Vivid Feeds стали частью AdultCentro Publisher

Los Angeles, CA – Компания AdultCentro сообщила сегодня о своем альянсе с Vivid Entertainment, широко известным производителем adult-фильмов, с целью внедрения Vivid Feeds в платформу AdultCentro Publisher.

«AdultCentro всегда стремилась к тому, чтобы предлагать контент высочайшего качества на рынке фидов и контент-лизинга», сообщает Стэн Дамэн (Stan D'Aman), глава AdultCentro. По его словам, «мы весьма рады тому, то что в AdultCentro Publisher добавлены Vivid Feeds. Это уникальная возможность сотрудничества с одним из лидирующих производителей контента и дистрибьютора adult-фильмов во всей индустрии».

На сегодняшний день AdultCentro Publisher является наиболее универсальной и простой в использовании контент-платформой, предлагающей гибкую систему погигабайтной оплаты, более 60 тысяч сцен, готовые к работе шаблоны и варианты дизайна, возможность интеграции по принципу white label, многоязычный интерфейс и поддержку целого ряда форматов, включая iPhone и iPad, а также интеграцию с NATS.

«Мы весьма рады стать частью программы AdultCentro Publisher. Сколько я помню этот бизнес, Стэн и Алекс всегда успешно реализовывали самые серьёзные проекты. Нам приятно получить такую возможность поработать вместе и создать дополнительный канал для распространения нашего контента», сообщает вице-президент Vivid Entertainment Эрик Х. (Eric H.)

Компания Vivid является лидером сферы развлечений для взрослых уже почти три десятка лет, постоянно повышает стандарты качества. Компания получила известность благодаря работе с самыми популярными молодыми актрисами, неуклонному увеличению бюджетов своих фильмов, выпуску полнометражных порно-пародий на популярные киноленты, а также образовательных программ под брендом Vivid-ed и альтернативного контента под брендом Vivid-alt. Vivid также постоянно публикует домашние эротические съёмки знаменитостей.

Для того, чтобы получить больше информации на эту тему или организовать интервью со Стэном либо Эриком, пожалуйста, свяжитесь с Кристен (Kristen: телефон 818-505-3395, kristen@adultcentro.com.)