Дорвейный Марафон #1: Весенняя Битва. Призовой фонд - $1'340!

(Ответов: 5, Просмотров: 1212)
  1. Banned
    • Регистрация: 09.08.2009
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 9
    Доброго времени суток, хотели бы анонсировать коллективный Марафон по Дорвеям. Суть - добиться как можно большего дохода на дату окончания Марафона. Партнерской программой для соревнований была выбрана СмартБакс, т.к. они имеют платники почти на все тематики, а также вдвое увеличили призовой фонд.

    Главная цель: дать участникам спортивную мотивацию заниматься дорвеями и становиться богатыми. Особенно это актуально для новичков и тех, у кого доход "застрял".

    Марафон длится с 1 апреля по 1 июня 2010. Два месяца: от дня дурака до дня защиты детей.

    Приз занявшему первое место - $300, второе - $200, третье - $100. И в качестве бонуса тройке победителей: пожизненная лицензия на Red.Button Transformer.

    Все участники на время подготовки Марафона и его хода получат:

    - Лицензионный дорген Red.Button Transformer v.2 (официальная цена - $100).

    Еженедельно от команды SmartBucks лидирующиющая тройка участников будет получать денежное поощрение - по $10 каждый.

    Помимо этого, по $5 будут получать случайные 5 участников Марафона, также каждую неделю.

    Участники "Дорвейного Марафона #1: Весенней Seo-Битвы" получат также то, что невозможно измерить деньгами:

    - Помощь Олега ака "МОЕ" (разработчик доргена Red.Button Transformer) по вопросам дорвеестроительства.
    - Помощь Сеоштейна (автор блога Seostain.ru) по всем вопросам дорвеестроительства.

    Соответственно организаторами являются ОлегМОЕ и Сеоштейн. 1 апреля появится отдельная страница с таблицей результатов участников, а также ссылками на их блоги, все как в топсапе.

    Но самое главное, что получит каждый участник Марафона: это безумный драйв от гонки за первое место и мотивацию заниматься дорвеями.

    Стоимость участия в марафоне: символические $10 (вынужденная мера для отсева реальных марафонцев от желающих просто получить Red.Button Transformer v.2 нахаляву).

    Внимание: Регистрация длится до 1 апреля включительно!

    После 1 апреля - стоимость участия - $30, причем после жесткого личного собеседования с Сеоштейном или Олегом.

    Зарегистрироваться прямо сейчас.

    Количество участников ограничено, спешите!
    • 0
  2. Опытный Аватар для Burcovschi
    • Регистрация: 11.12.2009
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 3
    Количество участников ограничено, спешите!
    заявку подал , будет еще и отбор? :)
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    я одним из первых заявку кинул, вот сейчас думаю, надо оно мне или нет. Наверное оплачу 10 баксов и поюзаю редбаттона 2 месяца. Думаю, оно того стоит. :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Дипломник Аватар для kerya82
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    я одним из первых заявку кинул, вот сейчас думаю, надо оно мне или нет. Наверное оплачу 10 баксов и поюзаю редбаттона 2 месяца. Думаю, оно того стоит. :)
    оно стоит только если вы его потом приобрести надумаете, имхо РБ единственное из-за чего можно там регнуться, на серче по этому поводу еще тот срач развели.
    и по поводу РБ, его потом заберут у вас, точнее отключат от сервера, но предложат купить лицензию со скидкой.
    имхо очередной развод на деньги и рефоводство.
    Лучшая адалт партнерка, 130$ за 1к уников.
    Pop-under, 7% бонус от заработка постоянным партнерам
    • 0
  5. Опытный Аватар для Burcovschi
    • Регистрация: 11.12.2009
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 3
    я одним из первых заявку кинул, вот сейчас думаю, надо оно мне или нет. Наверное оплачу 10 баксов и поюзаю редбаттона 2 месяца. Думаю, оно того стоит.
    баттон однозначно стоит :) конкурс будет для меня стимулом немного в дэйтинг двинуться и новые ниши основить :)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 09.08.2009
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 9
    stArik , soul , Dr.Gonzo , dimok , lol

    Перенесите топик плиз обратно в дорвейный раздел, ему не место в рекламе.

    По поводу тех, кто боится что это развод: бойтесь, лох платит по жизни, как говорится.

    По поводу серча - там 99% идиоты, все это знают. Как только я объявил публичные условия моего участия в марафоне, все "гуру" сдулись и перестали писать в топик, ведь уже стало не интересно обсуждать меня.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурс «7 букв» для пользователей Twitter, призовой фонд - 50 баксов...
Дайджест блогосферы 0 27.03.2010 03:44
Конкурс от Шелвина – «Сам себе победитель»! Призовой фонд – 500$!
Дайджест блогосферы 1 11.03.2010 13:15
Конкурс для блогеров. Призовой фонд 300$
Дайджест блогосферы 9 19.02.2010 14:42
Дорвейный марафон РуАдверта.
Дайджест блогосферы 2 12.02.2010 17:43
Конкурс “Лучший Блог 2009″ – призовой фонд 300WMZ…
Дайджест блогосферы 1 10.12.2009 02:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры