Добрый день. Компания OnCon запускает новую партнерскую программу на рынке Интернет-услуг - продажа Интернет-трансляций деловых мероприятий. Партнерская программа работает по системе Pay-per-Action (PPA).

Вот уже два года мы занимаемся организацией и проведением Интернет-трансляций. За это время с помощью нашей компании онлайн-зрители увидели десятки конференций и форумов, смогли на расстоянии принять участие в ряде крупнейших съездов и саммитов. Но, как известно, пределов совершенствованию нет, поэтому наша компания предлагает вам зарабатывать деньги вместе с нами.

Первое мероприятие, которое мы хотели бы вам предложить для продвижения по нашей партнерской программе - конференция газеты The Moscow Times "Налоговый форум 2011", которая состоится 6 декабря 2011 года. Аудиторией данного мероприятия являются бухгалтеры, налоговики, аудиторы.

Второе мероприятие – конференция газеты The Moscow Times «Итоги года», которая состоится 13 декабря 2011 года. Это центральное мероприятие года от издания, в рамках которого руководители ведущих компаний России расскажут о стратегиях, помогавших им развивать бизнес в уходящем 2011 году. Аудиторией данного мероприятия являются бизнесмены, а также те, кто следит за состоянием экономики нашей страны.

Если ваш ресурс подходит по тематике с нашими Интернет-трансляциями – расскажите о них вашим посетителям! Повесьте баннер, разместите новостной текст, сделайте рассылку по базе вашего сайта и заработайте на этих мероприятиях. Зная, какими способностями вы обладаете по привлечению трафика, надеемся, что у вас будет хороший результат.

Все подробности и программы мероприятий, а также ссылку на партнерскую программу вы можете найти на нашем сайте - www.oncon.ru. Кроме того, там же вы найдете всю необходимую информацию о том, что такое Интернет-трансляции, а также чем они могут быть интересны посетителям ваших сайтов (и нашим потенциальным онлайн-зрителям).

Кстати, мы специально выделили только две Интернет-трансляции и убрали информацию о других мероприятиях, чтобы можно было сконцентрироваться на нескольких событиях и протестировать на них работу нашей партнерской программы и взаимодействие с вебмастерами. В дальнейшем нами запланированы еще десятки Интернет-трансляций по разным тематикам: недвижимость, фармацевтика, страхование и т.д., так что следите за нашими новостями и присоединяйтесь к партнерской программе компании OnCon.

Но отдельно хотел бы отметить два интересных бонуса, которые мы запускаем одновременно с партнерской программой. Отныне компания OnCon будет разыгрывать новый планшет iPad 2 среди онлайн-зрителей по итогам каждой Интернет-трансляции. Кроме того, абсолютно все участники наших мероприятий получают скидку в размере 4900руб. от наших партнеров (при стоимости самого участия в Интернет-трансляции – 2900руб.).

Для информации, предыдущую Интернет-трансляцию (по фармацевтическому рынку) наша компания продвигала в Интернете самостоятельными силами. На эту кампанию было потрачено 0 рублей (работа шла на уровне информационного партнерства), но к нам зашло 1114 человек, из которых было 7 заказов на участие в Интернет-трансляции. Конверсия составила 0,63%. В нашей партнерской программе мы готовы платить 290руб. за одного онлайн-зрителя (10% от стоимости), а это 2030руб за 7 заявок или 1,88руб за каждый переход.

Подробная статистика:
Источник Посетители Заявки Конверсия
***** 146 2 1,37%
***** 22 2 9,09%
***** 76 1 1,32%
***** 6 1 16,67%
***** 3 1 33,33%
***** 468 0 0,00%
***** 326 0 0,00%
***** 42 0 0,00%
***** 11 0 0,00%
***** 10 0 0,00%
***** 3 0 0,00%
***** 1 0 0,00%
всего 1114 7 0,63%

Надеемся на то, что наша партнерская программа вам будет интересна и вы к ней присоединитесь.

Дмитрий Чернов, директор по развитию OnCon.

п.с., на нотисы при регистрации прошу не обращать внимание– на днях их уберут.