Сегодня в сервисе ROOKEE вышел новый релиз, созданный на основе пожеланий пользователей, полностью посвящённый доработкам в юзабилити и некоторым техническим аспектам работы системы.

Изменился интерфейс рабочей зоны работы со стратегиями. Теперь пользователям станет гораздо удобнее просматривать информацию по большому количеству разнообразных стратегий.

Это решение позволит пользователям отсортировать все свои стратегии по разным типам («все», «стандартные», «закрытые» и т.д.), и наглядно отображать информацию, не перегружая интерфейс.

Внимание авторам стратегий: рядом с Вашей новой, еще некоммерческой стратегией Вы можете увидеть кнопку «Продать стратегию». Подготовить свою стратегию к продаже стало гораздо проще и быстрее.

Обновления коснулись и правил покупки ссылок
. При создании нового правила оно создавалось с пустой долей бюджета, что могло привести к тому, что ссылки по данному правилу не закупались, а причину пользователям удавалась найти не сразу. Теперь ввод бюджета стал обязательным пунктом при сохранении правила стратегии.

Статистику по подбираемым ссылкам теперь можно просматривать с учетом уже купленных ссылок для выбранного проекта.

Одной их наиболее частых просьб пользователей системы была просьба сделать возможность просматривать купленные ссылки.

В этом релизе появилась новая рабочая зона «Купленные ссылки по проекту», на которой каждый сможет самостоятельно посмотреть запрос и информацию по купленным по нему ссылкам.

Изменился механизм добавления авторских стратегий. Теперь, при нажатии кнопки «Подключить стратегию», пользователи сразу могут увидеть три ссылки со стратегиями, рекомендованными специалистами сервиса ROOKEE, а так же ссылку на список всех аттестованных авторских стратегий от профессионалов, прочитать подробное описание каждой стратегии, и сразу скачать необходимые.

Пользователи, активно использующие white-листы в сервисе ROOKEE, по достоинству оценят новую возможность, включить автоподбор стратегий «pro» для всех новых запросов одновременно. Теперь это можно сделать на рабочих зонах «Как продвигаем» и «Настройки автоподбора стратегий».

Все вопросы по функционалу и работе системы вы можете задавать в службу поддержки сервиса ROOKEE, а пожелания по доработкам оставлять в специальной форме.