Партнерская программа Cpa-Shop.ru

(Ответов: 5, Просмотров: 743)
  1. Студент
    • Регистрация: 13.05.2010
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от lexxx Посмотреть сообщение
    свой хостинг и домены нужны обязательно
    Если Вы имеете ввиду покупной домен и хостинг, то я могу с этим поспорить, можно без проблем сделать домен на платформе blogger или на худой конец воспользоваться сервисом сокращения ссылок, свой домен можно использовать когда вы уже отработали свою схему и уверены в ней. А на начальном этапе начищающему арбитражнику будет достаточно того что я перечислил.
    CPA-SHOP.RU - партнерские магазины для AdmitAd.com, GdeSlon.ru, Actionpay.ru
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 12.01.2014
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    feuer81, если Вы новичок в арбитраже, советую внимательно прочитать книгу от Kote, зарегистрироваться на kote.ws и прослушать все бесплатные вебинары. Это обязательные теоретические основы, без которых Вы далеко не уедете.
    Я, например, когда начинал, прослушал все вебинары, но с подписками так ни разу и не работал. Сразу ушел в CPA.
    Сайты свои есть, но не они мне генерируют трафик (лишь крохи).
    Есть у них в команде распиаренный Дес. Так вот он за свой коучинг в 50000р делал как минимум двоим возврат денег, когда те слили хренову тучу денег в арбитраже и сидели по уши в долгах.
    Так что знание всяких там мануалов, и прочих тренингов гарантирует только одно - как минимум по началу в любом случае сольете хренову тучу денег.

    Будьте осторожны!
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 13.05.2010
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от egor63rus Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете ввиду покупной домен и хостинг, то я могу с этим поспорить, можно без проблем сделать домен на платформе blogger или на худой конец воспользоваться сервисом сокращения ссылок, свой домен можно использовать когда вы уже отработали свою схему и уверены в ней. А на начальном этапе начищающему арбитражнику будет достаточно того что я перечислил.
    Тут скорее суть в том, что если нет даже 200 рублей на домен + хостинг, то в арбитраж лучше не вообще лезть.
    CPA-SHOP.RU - партнерские магазины для AdmitAd.com, GdeSlon.ru, Actionpay.ru
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от ohmygod Посмотреть сообщение
    Тут скорее суть в том, что если нет даже 200 рублей на домен + хостинг, то в арбитраж лучше не вообще лезть.
    О чем вы, как об этом может идти речь, если арбитраж это получения профита за вложенные средства.
    как можно арбитражить без вложений? спамить по соц. сетям это не арбитраж, а спам:)
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 13.05.2010
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 18
    Так и я о том же.
    CPA-SHOP.RU - партнерские магазины для AdmitAd.com, GdeSlon.ru, Actionpay.ru
    • 0
  6. Студент Аватар для medvedyalta
    • Регистрация: 13.12.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Дам пару советов. Через контекстную рекламу хорошо идут товары, кредиты, и такое прочее. Нуно много вложений, а так же нужно быть готовым к тому что первые 2-3 недели арбитража через контекст вы не выйдите в плюс (повезет если выйдите в ноль). Нужны хорошие ключи, под которые будет делаться реклама. Они должны быть целевые, а главное дешевые по кликам.
    Не забывайте анализировать, да и вообще делать полную аналитику офера, с которым собираетесь работать. Смотрите на его проценты отказов, постклик, рейтинг, стоимость, время заказа после первого перехода (есть такая статистика. Люди, перешедшие в магазин иногда не стразу покупают товар, к примеру ждут зарплаты, что бы купить его потом). Вообщем много чего.

    Не забывайте анализировать нашу на временной таргединг. Если вы будете продавать валенки летом, ни кто их не купит. Нужно подбирать оферов под самый пик роста продаж. К примеру сейчас ближе к осени в моду соответственно пойдут осенние товары (пальто сапоги и тд). Контекстную рекламу нужно делать за 2-4 недели до так называемого взрыва моды, что бы она разгулялась, набрала низкую цену клика и высокий цтр. Если перед пиком моды вам удалось выйти на контексте в ноль, значит в момент пика моды вы будете в огромном плюсе. До этого ПИКА не стоит надеяться на прибыль, будет полный слив денег, чтобы ваш контекст разгулялся.

    Можно рекламить через соц сети (эффективнее будет через таргединг а не через группы), там уже свои порядки рекламы. Но про Пики моды не забывайте. Они действуют везде. Следите за трендами, и будите в плюсе. Существуют на земле люди, которые могут и презерватив кострату продать, и таких людей не мало.

    Если есть бабло, можете так же пробовать другие методы арбиража (так сказать протестить) вот к примеру таргет.мейл недавно появился, вдруг там много денег можно срубить.

    Не признаю остальных методов арбитража. Тизерки для меня отпадают, так как не умею собирать листы хорошие, могу собрать средненькие, но там нужны по идее идеальные листы, что бы быть в профите через тизерки.
    Есть банеры, тут мароки меньше, но и денег соответственно тоже. Также на всякие хлам-партнерки можно лить и с попандеров, кликандеров, и тд.

    лендинг Конечно же было бы сделать неплохо. Но учтите, что он должен быть просто первоклассный, иначе в плюсе не будете. Можно делать лендинг с подпиской, то есть вы рекламите свой лендинг, где призываете людей подписаться на рассылку уникальных скидок на какой нибудь магазин (купоны и скидки соответственно берете у самого магазина). Люди подписываются в вашу рассылку, а потом вы им отправляете письма, мол сегодня вот скидка 20 процентов на памперсы, или 3 носка по цене двух. Вообщем идей с лендингом много. Не забывайте, что с качественным лендингом вы можете заработать В РАЗЫ больше, чем если лить напрямую в магаз.

    На всякий случай скидываю картинку как должен быть составлен качественный лендинг (это не стопроцентый вариант, просто есть на что опираться)

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	образец лендин&#10.jpg  Просмотров:	130  Размер:	68.6 Кб  ID:	10920
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Реферальная программа для ImageCMS Shop - профит 20%.
Реклама партнерских программ 0 10.02.2014 16:13
Реферальная программа для ImageCMS Shop - профит 20%.
Партнерские программы 0 10.02.2014 16:13
Партнерская программа
Обсуждение форума и ваши предложения 18 10.03.2013 00:24
Партнерская программа от GAI
Партнерские программы 0 03.11.2011 15:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры