Doubletrade.ru - CPA сеть.

(Ответов: 2, Просмотров: 1317)
  1. Новичок
    • Регистрация: 25.04.2014
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0



    Doubletrade – партнерская сеть, созданная менеджерами - выходцами из Tradedoubler Россия (европейского лидера партнерского маркетинга) на одноименной технологической платформе. Специализация – эксклюзивные европейские офферы, модели оплаты – CPS (cost per sale), CPL (cost per lead), CPC (cost per click).

    Преимущества работы с Doubletrade:

    Программы эксклюзивных европейских брендов, на сегодняшний день – Mothercare, EA Games, Hotels.com, Skype, HRS, Skyscanner, Airberlin, Turkish Airlines, Bforex, Hilton, Radisson Blue и т.п.

    Прозрачная система статистики и отслеживания продаж, используемая в качестве третейского судьи в Европе; за 2011 г. разница в статистике с различными сетями по одноименным предложениям составляла до 16,3%;



    Стабильные платежи по безналичному расчету и электронными деньгами.

    Инновационные технологии: автоматические отчеты по API (без авторизации), товарные XML фиды, AdTool (генерация витрин), tdShop (создание магазинов на базе XML на лету), tdVauchers (построение ваучерных проектов на базе API), отслеживание скачки мобильных приложений на платформах iOS и Android и т.п.;

    Индивидуальный подход к веб-мастерам. Крупные Партнеры (супер-аффилиаты) получают индивидуальные условия при работе с партнерскими программами (комиссии, способы выплаты).



    Отдел по работе с Партнерами:
    Email: publishers@doubletrade.ru, телефон: +7 495 988-0994
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 25.04.2014
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    Партнерские программы CPA-сети "Doubletrade" 2014 года (традиционные и совершенно новые)

    Кластер: ФИНАНСОВЫЕ партнерские программы



    Партнерская программа Doubletrade и Globlotto.com.ru


    Описание рекламодателя

    Globlotto.com.ru это уникальная интернет-платформа, которая позволяет игрокам во всем мире безопасно приобретать билеты крупнейших национальных лотерей. У нас вы можете играть как самостоятельно, так и с помощью компьютера. Вы можете играть в команде, увеличить количество розыгрышей, выбрать дополнительные опции и проверить статистику по прошедшим розыгрышам. Globlotto переводит выигрыши на счета своих пользователей в кратчайшие сроки.

    Для привлечения новых пользователей, мы предлагаем каждому из них возможность участия в бесплатной командной игре. Таким образом, каждый пользователь, который перешел на страницу регистрации по баннеру и зарегистрировался становится потенциальным покупателем. А бесплатная первая игра демонстрирует всю простоту и легкость использования ресурса.

    Globlotto также заинтересованы в партнерстве посредством HTML-рассылки. Шаблоны и тексты рассылок обновляются ежедневно.

    Что предлагает партнерская программа

    Комиссия веб-мастера — 5.54% .

    Срок жизни cookie — 3 года!

    Холда нет!
    • -1
  3. Новичок
    • Регистрация: 25.04.2014
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    Партнерские программы CPA-сети "Doubletrade" 2014 года (традиционные и совершенно новые)

    Кластер: ФИНАНСОВЫЕ партнерские программы


    Партнерская программа Doubletrade и Grand Capital

    Описание рекламодателя


    Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года. За это время компанией открыто более 30-ти региональных офисов по России и в мире. Мы принимаем активное участие в отраслевых выставках, что позволяет быть в курсе последних тенденций на рынке финансово-образовательных и брокерских услуг.

    С 2010-го года Grand Capital входит в состав участников КРОУФР. Данный факт является результатом большой работы сотрудников компании и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов. Наличие сертификата участника КРОУФР гарантирует, что на момент его получения компания отвечает всем требованиям стандартов КРОУФР.

    Grand Capital обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.

    Для обеспечения стабильно высокого уровня обслуживания клиентов, Grand Capital ставит одной из приоритетных задач системный и последовательный подход к каждому клиенту. В рамках решения данной задачи нами предлагаются стабильные пользовательские сервисы, широкие возможности по обучению как азам, так и нюансам трейдинга, полная и качественная аналитика финансовых рынков.

    Условия партнерской программы

    Комиссия веб-мастера составляет:

    100 рублей за открытие торгового счета;

    480 рублей за пополнение счета.

    Холд — 30 дней

    Срок жизни cookie — 45 дней
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Украинская Баннерная Сеть - сеть обмена баннерной рекламой .
Реклама партнерских программ 0 26.11.2013 19:13
Ищу тизерную сеть
Партнерские программы 8 25.12.2012 10:46
Где создать соц. сеть?
CMS 37 26.06.2012 16:32
Мир это я - социальная сеть
Социальные сети 25 21.08.2011 17:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры