Партнёрка Skype-консультаций по созданию сайтов (PHP+MySQL, CMS)

(Ответов: 0, Просмотров: 1208)
  1. Новичок Аватар для PHPLance
    • Регистрация: 22.12.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 2
    Всем здравствуйте!

    Ищем партнёров желающих зарабатывать привлечением обучающихся на Skype-консультации по созданию сайтов. Мы обучаем созданию интернет-магазинов, продающих сайтов, продажников, CMS, сайтов любой сложности, всё это через Skype. Всё, что требуется для того, чтобы научиться создавать сайты для своего бизнеса или для клиентов - всему могу научить, поэтому заинтересованных людей в этой услуге очень и очень много. Все, кто хотят научиться делать сайты - все к нам :) А предлагаемая партнёрка - отличный выбор для вас.

    Более 17 лет я программирую различные проекты, добившись определённых успехов в этой сфере. По образованию, я также программист. Свыше 10 лет из них, занимаюсь веб-разработкой, создаю сайты как для себя, так и для клиентов (в основном для развития их бизнеса). Богатый опыт разработки, глубокое понимание материала, умение учить присутствуют, поэтому есть, что предложить желающим научиться созданию сайтов (как от простейших, так и до сложных веб-проектов). Подробнее о преподавателе: http://phplance.ru/about_us.html

    Суть консультаций и обучения:
    Обучаем индивидуально по Skype как создавать сайты с нуля, даже людей, у которых нет никакого опыта в программировании. Обучение как с применением PHP-программирования (в этом случае обучаем _программированию_ сайтов на PHP+MySQL+jQuery), так и без применения PHP (в этом случае обучаем техническим моментам создания сайтов "от и до", обучаем всему, что необходимо для того, чтобы с нуля работающий сайт, "от и до": CMS, работа с доменными службами, хостингами, FTP, SSH и всё, что потребуется клиенту для обучения).

    Партнёрка:
    Оплата с каждого оплаченного Skype-занятия. Умеем мотивировать учеников, чтобы занимались и не уходили, могу повышать интерес, проводить акции и выгодные предложения для того, чтобы учеников было как можно больше, и партнёры зарабатывали больше. Цель - хочу, чтобы все оставались довольны взаимовыгодным сотрудничеством.
    Партнёрам даю бесплатные консультации по поиску целевой аудитории, помощь в составлении рекламных текстов, обмениваемся местами работающей рекламы и другой нужной для работы инфомарцией.

    Ученикам:
    Обучающимся не хочется тратить много времени на освоение материала, хочется получить всё и сразу, и научиться всему и сразу. Это возможно. Осваиваем всё в кратчайшие сроки. Быстро, легко, эффективно.

    Как зарегистрироваться:
    Регистрация у нас закрытая. Если заинтересованы в подробных условиях и участии, напишите сюда: phplance[at]mail.ru ("[at]" заменить на "@") - вышлю преподаваемые тематики и дополнительные сведения.

    Если заинтересованы - отписывайтесь, если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить.
    Последний раз редактировалось PHPLance; 22.12.2011 в 07:20.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественные Услуги по созданию сайтов
Создание сайтов 8 11.02.2015 16:27
Мануал по созданию сайтов на dle от MrSambuka.
Оптимизация, SEO 144 23.01.2015 18:10
Мануал по созданию сайтов для ЯК (Палю тему!)
Дайджест блогосферы 4 16.10.2012 17:54
CMS без MySQL для сайтов-визиток, блогов, порталов и саттелитов
Софт, скрипты, сервисы 19 11.08.2011 19:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры